204

Rake...

...Или тайные увлечения Николая Николаевича Дроздова.
Rake...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, IC.

У меня к вам деловое, так сказать, предложение. Знаете Лигу Геймеров Пикабу? Так вот мы предлагаем вам сотрудничать с нами. Нам нравятся ваши тексты и стиль их написания. Если заинтересовало предложение, пишите любому из списка контактов в группе. 

раскрыть ветку (18)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Группа Вконтакте?

А, это там, где меня забанили за высказывание своего мнения? Ну, правда еще и за неслабый ср*ч в комментариях, но там не я первый начал. Стоило лишь сказать, что мультяшная графика в Borderlands - довольно оригинальная фишка, и вот уже местные шакалы травят меня по всем комментариям.

Не. Поздняк метаться. Не люблю я подписчиков этой группы - вечно норовят прицепиться к любому моему высказыванию.

К тому же чем я там буду заниматься? Нет, предложение может и дельное, но просто быть членом лиги - какой в этом толк? Я уже им побывал.

Так что если у вас есть конкретные предложения - пишите тут в личные сообщения.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Принимайте таблеточки "черный список". Черный список - и нервы в порядке!

Автор поста оценил этот комментарий

Подписчики они такие. Мы не зовём тебя быть простым членом группы. Зовём на должность редактора, со всеми вытекающими. Но, в основном, нам интересны ваши тексты. Для примера, ну не знаю, выкладывать тексты сначала у нас, и лишь потом на Пикабу. Как-то так.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эксклюзивчик?

Говорю же, в ЛС.

Такие вещи в комментариях не обсуждаются. Всякие там права, обязанности, последствия, сколько потом нужно будет отсидеть за оскорбительное поведение...

Хотя предложение ниче так. Можно и поговорить. Но в ЛС, ради Бога в ЛС, подписчики не должны знать, что я продался - они до сих пор думают, что я честный человек.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да где ж тут ЛС?

раскрыть ветку (13)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, черт, виноват. Никак не привыкну к этому суровому сайту.

Ладно, потом кому-нить напишу Вконтакте в группу.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-бы не написать сообщение в древней, забытой всеми странице из истории постов нужного человека? 
.

Кстати, не хочешь сделать пост по игрухе Faster than Light.
Клёвая, суровая(хард) игруха на 40 мин геймплея за 1 прохождение.
там ты сможешь полностью раскрыть свой потенциал статега уничтожая противника куском дерьма на палке, который ты купил у торгаша за последний ресурс  рандомным вооружением. Ва-ах, я могу продолжать очень долго.
.

p.s. почему я не сделал свой пост? А я сделал. 3. Теперь я хорошо знаю, что всем, кто сидит в свежем пофиг на FTL. А подписчиков мне набивать лень.


раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем, кто сидит в свежем, плевать в принципе на все, что не мяукает и одетое.

А насчет Faster погляжу, что смогу. Хотя из космостратегий мне пока больше по нраву Sins Of Solar Empire.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какие RTS можешь посоветовать, так как после Command & Conquer: Red Alert 3 я больше хороших не встречал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь у меня в постах поглядеть, то что я пробовал сделать.
Вся фишка FTL в том, что она реиграбельна до посинения.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поглядел.

Сделано со старанием, выглядит в принципе неплохо, только звездный фон мешает чтению.

Вся проблема в том, что ты написал ГАЙДЫ. А тут на гайды редко кто реагирует. Поскольку им самое место в steam-е. Ведь это узкоспециализированная тема. А Пикабу - сайт, куда люди заходят отвести душу.

Так что я гляну FTL. Меня в нем смущает большое количество настроек и цифр, поскольку времени у меня личного не так много, и сидеть корпеть над одной игрой часто просто нет сил.

Но поглядим, что я смогу сделать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настройки фигня, цыфры на глаз видно прекрасно. Я лично "лом" никогда не высчитываю и норм так ломаю флагман. События рандомны, но хорошо продуманы. У одного из них целых 5 скрытых вариантов(появляются при наличии на корабле чего-либо), тоесть о их запоминании париться тоже не надо, просто достаточно помнить, что большинство рискованных собитий может лишить тебя одного члена экипажа.

Последний крейсер открывается за победу всеми другими крейсерами по разу на типах A и B. Собсна я его открыл. :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас обидно было
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За FTL?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> Всем, кто сидит в свежем, плевать в принципе на все, что не мяукает и одетое.

p.s.Классно излагаешь игровой процесс) Не пробовал летсплей записывать?

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества