Работа в Мариуполе
Добрый день, товарищи. Подскажите - может кто имел опыт работы в Мариуполе. Сейчас компания ЕКС предложила устроиться на вакансию инженера-сметчика вахтовым методом (30 дней там, 7 дома), переучиться придётся сильно, с линий электропередачи на капремонт коммуникаций, но уровень зарплаты 180к, что в 3 раза выше моей текущей зарплаты. Заманчиво, но не имел раньше опыта вахтовой работы, тем более в Мариуполь. И предлагают уже на этой неделе выезжать. Если кто-то имеет подобный опыт, то напишите, пожалуйста, интересно узнать опыт