Работа. Горгаз

Удивляет отношение населения к работникам горгаза. Простым слесарям , имею ввиду .

Не все конечно бузят и грубят , но попадаются индивидумы удивительно грубые.

Расскажу о парочке таких. И как ни странно это мужчины.

Два дня работал не в смене , а на ежедневке, делал обходы , так называемое техобслуживание. Заключается оно в поиске утечек и их устранении и в мелком ремонте газового оборудования.

Ну так вот из 10 ТО за первый день, устранение двух утечек и ремонт двух водогреек автоматов. 8 человек адекватные и два просто бешеные .Сначала не хотел пускать в квартиру, потом пустил, начал высказывать мне что мы дармоеды, ничего не делаем для безопасности ,а только дерём деньги . И вдруг вижу у него карман чистки дымохода" закрыт " решёткой от вентиляции , это грубейшее нарушение, подразумевает немедленное отключение газа с опломбировкой кранов. Сообщаю ему об этом. Он на дыбы. Говорю , сейчас вызываю аварийную бригаду и составляем акт наряд и отключаем вас. Почему-то сразу изменился тон, помчался в магазин , купил заглушку и больше не грубил. Видимо понял, что всё таки мы беспокоимся о его жизни.

Второй типа того же, но как раз у него обнаружил утечку на соединении. Тоже сначала хаял , а потом затих.

Вот нахера мне нужно это выслушивать, возмущаетесь идите к начальникам, и высказывайте им своё недовольство. Мне зачем это говорить? Так , оскорбить , легче становится? Но ничего не меняется от этого. Странные люди.

Работа. Горгаз Истории из жизни, Работа, Жизнь, Хамство, Неадекват, Ситуация, Длиннопост

А это котёл в разрезе)))