Пятый элемент)

Пятый элемент.... 28 лет фильму... Охренеть....Включая этот фильм, я могла, посадив нашу дочу смотреть, пойти кушать приготовить. Или посуду помыть. Или квартиру убрать. Как сейчас вижу- она, маленькая, заворожено смотрит касету с фильмом. Господи! Прошло 28 лет... Пимент! Так она называла его! Перевод на касете был тот, которого теперь не найти. Искала неоднократно. Перевод группы Медиа Гусинского. Где Мандечевары, а не мендочивы....Ох. Найти бы ту касету и отцифровать еë.... Для меня этот фильм - кусок-кусочек моей, нашей, молодости! Где мне 20, любимому мужу 21, а нашей кнопочке Меньше года))) Прямо сейчас, они спят в своих спальнях, в нашем доме) Доме, который мы вместе построили! Спят одинаково, похрапывая и посапывая! Котеночку моему уже 28, нежное,доброе,тревожное, взрослое человечко! рядом) Очень современное и в то же время очень "советское"....А моему любимому "Коту" - 49 через месяц...И я, всегда, смотрю этот фильм, когда его показывают. #Это не невеста моя. Это ноша моя".А вдруг! Кто-то готов продать или поделиться касетой с переводом! Ну вдруг) Не утруждайте себя, написывая комментарии, что вам не нравится пост, что орфография не соответствует правилам) Толку и пользы от таких коментариев 0. Я всё равно, не планирую брать уроки родногоязыка)

Капсула времени

100 постов476 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило сообщества одно.

Закладываемая вами капсула, должна быть настоящим отпечатком нашего времени. Не нужно пытаться запечатлеть тривиальные вещи, которые история прожует и выплюнет.

Пусть ваше послание будет трогательным и откровенным,пусть и глупым на первый вгляд.

Это может быть и ваша личная история о текущей жизни, которая запечалится в посте на долгие времена. И быть может когда нибудь, напомнит вам о прошлом.