Пьяный логист

Открылось мне недавно, что логистические компании нынче стали барыжной ассоциацией похлеще риэлторов - стоит закинуть удочку в одну, уже все знают о твоем грузе (инфа появляется в общей базе). И фигушки ты выйдешь на хозяев машин напрямую...
Но это присказка.
Позвонила я некому Сергею из такой конторы, который однажды меня выручил. Был он явно навеселе, но клятвенно обещал машину найти.
Так как база у всех одна, заморачиваться с поиском его коллег особо не стала.
Но вот минули сутки, и сроки стали поджимать.
Мои звонки пьяный мастер игнорировал, и я погрязла в активном поиске.
И тут звонок с незнакомого номера, диалог:
- Аллллё, логистическая компания "В последний путь", звонили?
- Да, я вот вчера с Сергеем разговаривала, он мне машинку обещал.
- Ааааа, да он бухой вчера был... Ик! Давайте заново.
- Хорошо. А вы не бухой?
- Не, что вы. На отходняке я. Пиздец мне хуёво...
По ходу, лучше купить ослика с тележкой...

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт АТИ (автотрансинфо), это и есть общая база по стране всех перевозчиков и логистов. Вешайте там груз сами, с Вами напрямую свяжется перевозчик (иногда несколько, если деньги хорошие предложите) Честно не реклама, просто в помощь.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свяжется быстрее всего тэк табуретка, у которой два три сотрудника. Формально они тоже перевозчики, хоть и без парка. Потом выставит от себя за вычетом своей доли, потом уже если повезет что то достанется перевозчику

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разводил там то же хватает. И да, сайт платный!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, платный. Но если Вам нужны перевозчики постоянно, то это лучший вариант, чем всякие "непонятно-мутно-вроде знакомые" логисты, которые Вас подставляют. И перевозчика всегда можно проверить: Вы же берете у него полный пакет документов (сканы, не ксерокопии), заключаете договор, оформляете заявку. Можете попросить телефоны фирм, с которыми он сотрудничал. Мы не стесняемся, звоним, расспрашиваем. С 11 года так работаем, Бог миловал.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, гляну)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку