Птиц

Сегодня днем, практически в центре нашего весьма некрупного городка, у двух кошаков, вороны и наглого гларуса было отбито ЭТО!

Птиц Вальдшнеп, Птицы, Спасение, Природа, Видео, Длиннопост

Вальдшнеп, собственной персоной. То ли он об провода двинулся, то ли еще что, но взлететь от этой банды он не мог.

Пришлось распинать нападающих и изловить дурачка.

Птиц Вальдшнеп, Птицы, Спасение, Природа, Видео, Длиннопост

Минутах в десяти скорого хода от места событий у нас есть старое закрытое кладбище. Вот туда мы и направились. По ощущению птиц был вроде абсолютно цел, руки-ноги-голова в порядке, пытался вырываться и сделать кусь, но уверенности в том, что с ним реально всё в порядке не было. Но он не подвёл!

Вроде как спасён. Но, правда, вызывает недоумение его пребывание в наших краях в это время вообще. Ему так-то полагается уже быть на зимовке в Англии или Франции. Радует, что мороз у нас вроде как на пару дней всего и дальше опять потепление, может и успеет добраться. А мигрируют они поодиночке. И питаются земляными червяками. Вот нафига мне эта инфа? А пришлось, ибо мы в ответе и вот это вот всё. Да и просто было интересно.

Охотники, не кидайтесь какашками. Некому его щипать и потрошить. Пусть живет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что бесит? Это когда ты помог животному а оно тебя еще пытается укусить, а когда отпускаешь его то оно еще и делает вид что вырвалось само

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрые дела наказуемы, и это не шутка. @MustelaPutorius, ты для баланса всё-таки не забудь кому-нибудь пакость сделать, а то мало ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Озадачил...

Буду думать)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Меня наоборот радовало активное сопротивление. Правда, несколько усложняло процесс )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку