1772

Птиц

Сегодня днем, практически в центре нашего весьма некрупного городка, у двух кошаков, вороны и наглого гларуса было отбито ЭТО!

Птиц Вальдшнеп, Птицы, Спасение, Природа, Видео, Длиннопост

Вальдшнеп, собственной персоной. То ли он об провода двинулся, то ли еще что, но взлететь от этой банды он не мог.

Пришлось распинать нападающих и изловить дурачка.

Птиц Вальдшнеп, Птицы, Спасение, Природа, Видео, Длиннопост

Минутах в десяти скорого хода от места событий у нас есть старое закрытое кладбище. Вот туда мы и направились. По ощущению птиц был вроде абсолютно цел, руки-ноги-голова в порядке, пытался вырываться и сделать кусь, но уверенности в том, что с ним реально всё в порядке не было. Но он не подвёл!

Вроде как спасён. Но, правда, вызывает недоумение его пребывание в наших краях в это время вообще. Ему так-то полагается уже быть на зимовке в Англии или Франции. Радует, что мороз у нас вроде как на пару дней всего и дальше опять потепление, может и успеет добраться. А мигрируют они поодиночке. И питаются земляными червяками. Вот нафига мне эта инфа? А пришлось, ибо мы в ответе и вот это вот всё. Да и просто было интересно.

Охотники, не кидайтесь какашками. Некому его щипать и потрошить. Пусть живет!

Лучшие посты за сегодня
11021

Про друзей

Показать полностью
9724

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков

В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков Москва, Новости, Вор, Цветы, Смекалка, Придомовая территория
Показать полностью 1
9383

История одного пирата

История одного пирата Воспоминания, Детство, Воспоминания из детства, Память, Подарки, Истории из жизни
Показать полностью 1
7371

Срезался

7324

А че такого то? Вам жалко?

Показать полностью
7030

Единицы измерения

Единицы измерения Единицы измерения, США, Таблица
Показать полностью 1
6617

На волне поста о наглых родственниках

Показать полностью
6589

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
6507

Хороший вопрос

Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Хороший вопрос Тайка Вайтити, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Локи, Мифология, Сценарий, Интервью, Мстители, Юмор, Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Длиннопост
Показать полностью 3
6383

После кино

6284

Случай в такси

6245

Эпилятор

6216

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
6184

Почему всегда нужно жаловаться на нарушения?

https://dom.gosuslugi.ru/ - для подачи жалобы по вопросам дома и придомовых территорий.
Показать полностью
6097

Обращаюсь к силе Пикабу

5432

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
5267

Про родственников и бдительных соседей

5182

И конкурсы интересные

4732

Ответ на пост «На волне о наглых родственниках. Две истории»