Психанули

Психанули Магазин, Психанул

В одном из магазинов моего города

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий
- А куда продавцы устроятся? Ой, я к вам на новое место работы тоже буду за покупками приходить! А у меня дочка подруги школу заканчивает, возьмете к себе работать? А может я через вас буду самогонку продавать, вам чего, только предложить, а деньги поделим. Ой, а приходите в гости, вы такая молодая, а у нас у соседей мальчик только с зоны вернулся. Рубаха-парень, не пьет, не курит, почти не говорит, идеальный муж будет. За что сидел? Да, так, ошибки молодости... поспорили пацаны о чем-то, ну наш ему и всадил ножик между ребер, ну это же подростки, бывает... дети. Да он хороший, только угрюмый и ножи любит точить все время. Приходите! Ой, заболталась я с вами, дел по горло... побегу.
раскрыть ветку (33)
135
Автор поста оценил этот комментарий
"Ой, заболтала ты меня! Ты тут весь день стоишь, к людям пристаешь, а у меня дел по горло!"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нам так в школе учительница по русскому и литературе говорила. Пишем диктант, она за слово какое-нибудь зацепится и давай истории из своей жизни рассказывать (которые мы сто раз слышали) и так через каждое продиктованное предложение. А потом, когда звонок звенит: "Ну вот, не успела дать задание к диктанту, заболтали меня, всем оценки снижу за отсутствие задания!". И ведь снижала, тварь старая.
15
Автор поста оценил этот комментарий

да че ты начинаешь, норм парень, всегда может подбодрить... под ребро... перышком)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ножи в доме всегда наточены!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина говорит своему любовнику:

— Дорогой! Муж такой лентяй, ничего дома не делает. Наточи мне, пожалуйста, ножи.


Любовник сидит, точит ножи и думает: Интересно, а кто же у меня дома ножи точит?

3
Автор поста оценил этот комментарий

- Кем твой то работает?

- Хирургом. А твой?

- Не знаю, днем нож точит, ночью работает. Слесарь наверное.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Город какой? Не Киров?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже люблю ножи, ношу каждый день с собой как минимум один нож на кармане, но между ребер пока не всадил.

раскрыть ветку (21)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не надо его около ребер носить.


ЗЫ: с собой в разное время было разное: нож, шокер, газбалон, травмат, отвертка, кастет, еще чот по мелочи таскалось.


Сука, так вот с чего блядь у меня горит. При входе в ТЦ с пищалкой: с ножом нельзя, с гб нельзя, с шокером нельзя, с травматом нельзя (с кастетом не пробовал, его давно выкинул за ненадобностью), на отвертку ток косились. Я спрашиваю, где на хранение оставить?


И ТУТ БЛЯДЬ СУКА МРАЗЬ "НИГДЕ". И я такой: нахуя блядь запрещать проход с оружием, если блядь его негде оставить?! А охрана включает режим разумной мебели и повторяет "хз таковы правила". Ну к ним вопросов то нет, от них и требуется работать по алгоритму. Но какой блядь баран пишет эти правила?


Сукаблядь2 на работе, тоже самое: с оружием нельзя, а сдать на хранение некуда блядь.


А жил я тогда, на секундочку, в Чертаново, и блядь на работу без всего очково было выходить. А еще хуже - возвращаться часов в 22-23:0.


Хз, зачем написал, самовозгорание.

раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вышел на работу в Чертаново.

Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну очевидное же решение. обычная трость. можно с утяжелением, можно с мечом внутри, но никто не доебется до трости

раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таскаю отвертку щас + ГБ, удобный сет. Отвертка раз 10 пригодилась уже. По прямому назначению.


Кстати про трость годная идея, задумаюсь над изготовлением.


А, телескопич. дубинка была еще, аналогично кастету выкинул.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сёлфи - палка
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою иногда представляю, как дубинку, но она сломается от первого же удара

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо её как-то укрепить. Большая тяжелая селфи-палка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот думаю сделать не телескопической, усилить ее
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
За телескопич можно присесть условно
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За хранение по-моему нет. Да и поздно уже
2
Автор поста оценил этот комментарий
Административная ответственность же, не?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвертка раз 10 пригодилась уже. По прямому назначению.
Винты крутил?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!
Автор поста оценил этот комментарий
Как у Пушкина.Классика у классика.
4
Автор поста оценил этот комментарий

"режим разумной мебели" только за это плюс

3
Автор поста оценил этот комментарий
Блы на ВДНХ в Москвариуме. Нож сдать попросили. Куда? А вот коробка стоит рядом с рамками. На обратном пути забрал обратно, только это было из разряда - вон коробка, что хочешь, то и забирай выбирай. Как честный человек забрал свой.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был в этом океанариуме, в конце 15-ого года вроде бы. Тогда коробок не было, но подозревая что-то в этом роде, все оружие выложил, даже ГБ.


Как оказалось - не зря, дамочку, стоящую впереди меня, с ГБ не пустили туда. На отвертку косились очень подозрительно, но таки она осталась со мной.


А на счет коробки... ОООП тоже в ней оставлять? xD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на то. Просто кидаешь всё в одну коробку и всё. Когда я заглянул туда - там и ГБ валялись и ножи. На обратном пути - хоть всё забирай, охране без разницы.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нож оружием признает экспертиза. Там должны сочетаться параметры. Тогда, это оружие. Если нет - то это бытовой/походный прибор.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Звать администратора было лень, поэтому просто зашел в соседний магазин :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нож не оружие, хожу где хочу. Я и с мачете на поясе ходил, только слишком внимание привлекает. Но это не оружие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так у жены в магазине. Когда открывались, один типчик мимо каждый день ходил и стрелял то мелочь, то сигареты. Когда магазин открылся, пару раз даже заходил. Потом как-то попросил устроить его жену продавцом и тем же вечером они сидели с женой недалеко от магазина и хуячили водочку)

2
Автор поста оценил этот комментарий
О, у Вас тоже свой магазин? :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент должен быть топовым)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку