Дубликаты не найдены

+589
У нас уже который год в одном магазине ликвидация товара-50% скидка на всё. Правда там стоит всё в 2 раза дороже, чем в других местах.
раскрыть ветку 130
+576

Да, -50%.

Да, на всё.

На жёлтые ценники тоже.

Да в соседнем магазине без скидки, но дешевле.

Нам тоже жалко.

раскрыть ветку 79
+231
Некоторым важна не цена, а именно наличие скидки
раскрыть ветку 69
+9
Да, жалко у пчёлки.
раскрыть ветку 8
+37
У Павелецкого вокзала каждый день в громкоговоритель мужик орёт о ликвидации какого-то магазина зимней одежды производства Канады, Финляндии, Италии. Торопитесь, сегодня последний день, скидки 70%.. Ну и прочий бред ) А сам уже охрип за месяц такой агитации ) Ну и конечно никакого магазина там месяц назад и не было. Навезли каких-то псевдобрендовых курток, нарисовали цену как за оригинальный Canada Goose по 25 тыс. р. и рядом цена по скидке в 50- 70% ...  т.е. 8-12 тыс за китайское-то говно )
раскрыть ветку 11
+31
У моего метро сначала мужик орёт об открытии нового магазина верхней одежды, потом - о его ликвидации, потом - об открытии и так по кругу. Магазин, судя по всему, один и тот же.
+6
А вот фигушки - нет там "рядом цена по скидке"))) первоначальная цена зачеркнута красненьким, большими буквами "скидка", а конечную называет продавец)) причём обсолютно рандомно)))
+3
Рядом с домом есть магазин типа "итальянский базар", у них на самой вывеске напечатано, что скидки -70%. Зашёл посмотреть, цены удивили.
раскрыть ветку 3
+2

Это тот, где шарики на входе через дорогу? ))))

раскрыть ветку 1
+1
На Беговой такая же история.
0
и неплохо на этом зарабатывают
0

тащемта оригинальный Canada Goose стоит раза в два дороже

+58
У метро пл.Ильича постоянно у всех магазинов ликвидация и скидки. Каждый день. Который год подряд
раскрыть ветку 9
+89
Ну технически то все правильно, этот товар ликвидируют, новый закупают
раскрыть ветку 1
+6
Три года ходил мимо, три года они ликвидировали.
раскрыть ветку 3
+5
Ликвидировали-ликвидировали, да не выликвылидировали.
раскрыть ветку 1
-2

Никогда такого не было и вот опя

+24

Ага, пару недель назад был в двух магазинах, в одном цена была х3 но со скидкой акции ликвидации 50%, а во втором магазине цена была х, но без скидки. Товар один и тот. Надо ли говорить что оба магазина продолжают так работать уже не первый год.

+28
Ликвидация товара же, а не магазина
+8

распродажа, конфискат, большие размеры - типичные уловки продавцов разного ширпотреба.

раскрыть ветку 1
+3

интересно, а можно конфисковать конфискат?

+17

Маркетинговый ход)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Не делай так больше(
+2
Так же работают акции 1+1. Увеличивается цена на 90-100%, и делается второй товар бесплатно.
раскрыть ветку 7
+3
Если на 90%, то почему бы и нет? 5% тоже скидка
раскрыть ветку 3
+2

Позавчера в Пятерочке у меня рядом с домом томатный сок J7 стоил 100 с чем-то рублей (ну в пределах 120) за 1+1. Сегодня там же он уже порядка 90 за один пакет. А в соседнем магазине вообще 120 за штуку.

Вполне нормальная скидка. И достаточно регулярно такое бывает.

раскрыть ветку 2
+2

не умеют работать. надо такие вещи на товар редкий, дефицитный делать. вот например недавно в Энкор Инструмент я смеситель видел со скидкой -40%: производитель редкий в городе, проверять цену и наличие в других магазинах мало кто будет, некоторым проще просто взять, и купить его. с продуктами питания так конечно сложно делать.

+1

Эх, а я помню книжный лет 5 назад закрывался, там реальные -50% сделали (От среднерыночной все равно где-то реальных -30-40% было). Неплохо пополнил свою коллекцию. Больше таких акций нигде не видел.

(Да, накрутка на книги дикая и они, наверное, даже в плюсе остались. Но и я доволен, т.к. так дешево больше нигде не найти.)

+1

есть на районе магазин "Ital Bazar". Так вот в нем всё стоит в 4-5-6-7 раз дороже, чем везде, но у них скидки до 70-80%!!! И ведь стоит не первый год магазин) видимо кто-то ведется.

раскрыть ветку 3
-1

7*100%=700%=7

7*(100-80)%=1,4
(1,4/1)*100%=140%
140%-100%=40%    переплаты

раскрыть ветку 2
+1

Не "горожанка" случаем?

0

Классика торгашеская:увеличить цену на....ну сколько жадность позволяет.Ма-ааленькую часть наценки оставить на скидку.Было 100руб,увеличили до 150 руб.Скидка 10%,итого135 руб.Деньги из воздуха.

0
В Краснодаре на ЦКР есть магазин люстр, уже лет 8 написано: распродажа! ликвидация в связи с закрытием! - 70%!!!
Всё никак не закроются, аж интересно: в век крупных ТЦ кто-то покупает в шаражных магазинах?!
Кто эти люди, выбравшие ноунэйм магазин на рынке вместо Бауцентра, Касторамы и Леруа???
раскрыть ветку 4
0
Какая нахуй разница, где продавец будет арендовать помещение, в крупном ТЦ или в магазине на улице? Как-будто у него товар другой станет. Ну только что цена на товар больше будет, потому что аренда в ТЦ обычно дороже.
раскрыть ветку 3
0

у вас маркетологи плохие, у нас каждый год новая причина скидки

+139
Я с таким же набором шаблонов прихожу на кассу: Нет, Вашей карты нет. Нет, не желаю приобрести, нет, пакет не надо, нет, не желаю взять товар по акции.
раскрыть ветку 12
+31

т.е. фишки собираете, да?

+23

А пополнение мобильного интересует?

раскрыть ветку 6
+24
Такого я не слышал
раскрыть ветку 5
+10

- Наличными или картой?

- Наклейки наши собираете?

- В бонусной программе участвуете?

;-)

0
карта, наличные?
0

А я про свой переезд такое писала.

0
О, прямо я на кассе в Дикси) Только у меня короче немного реплика: Пакет не нужен, карты нет, товар по акции не желаю.
+244
- А куда продавцы устроятся? Ой, я к вам на новое место работы тоже буду за покупками приходить! А у меня дочка подруги школу заканчивает, возьмете к себе работать? А может я через вас буду самогонку продавать, вам чего, только предложить, а деньги поделим. Ой, а приходите в гости, вы такая молодая, а у нас у соседей мальчик только с зоны вернулся. Рубаха-парень, не пьет, не курит, почти не говорит, идеальный муж будет. За что сидел? Да, так, ошибки молодости... поспорили пацаны о чем-то, ну наш ему и всадил ножик между ребер, ну это же подростки, бывает... дети. Да он хороший, только угрюмый и ножи любит точить все время. Приходите! Ой, заболталась я с вами, дел по горло... побегу.
раскрыть ветку 33
+135
"Ой, заболтала ты меня! Ты тут весь день стоишь, к людям пристаешь, а у меня дел по горло!"
раскрыть ветку 1
+5
Нам так в школе учительница по русскому и литературе говорила. Пишем диктант, она за слово какое-нибудь зацепится и давай истории из своей жизни рассказывать (которые мы сто раз слышали) и так через каждое продиктованное предложение. А потом, когда звонок звенит: "Ну вот, не успела дать задание к диктанту, заболтали меня, всем оценки снижу за отсутствие задания!". И ведь снижала, тварь старая.
+15

да че ты начинаешь, норм парень, всегда может подбодрить... под ребро... перышком)

раскрыть ветку 3
+15
Зато ножи в доме всегда наточены!
раскрыть ветку 2
+4
Жизненно
раскрыть ветку 1
0
Город какой? Не Киров?
+2

я тоже люблю ножи, ношу каждый день с собой как минимум один нож на кармане, но между ребер пока не всадил.

раскрыть ветку 21
+35

Потому что не надо его около ребер носить.

ЗЫ: с собой в разное время было разное: нож, шокер, газбалон, травмат, отвертка, кастет, еще чот по мелочи таскалось.

Сука, так вот с чего блядь у меня горит. При входе в ТЦ с пищалкой: с ножом нельзя, с гб нельзя, с шокером нельзя, с травматом нельзя (с кастетом не пробовал, его давно выкинул за ненадобностью), на отвертку ток косились. Я спрашиваю, где на хранение оставить?

И ТУТ БЛЯДЬ СУКА МРАЗЬ "НИГДЕ". И я такой: нахуя блядь запрещать проход с оружием, если блядь его негде оставить?! А охрана включает режим разумной мебели и повторяет "хз таковы правила". Ну к ним вопросов то нет, от них и требуется работать по алгоритму. Но какой блядь баран пишет эти правила?

Сукаблядь2 на работе, тоже самое: с оружием нельзя, а сдать на хранение некуда блядь.

А жил я тогда, на секундочку, в Чертаново, и блядь на работу без всего очково было выходить. А еще хуже - возвращаться часов в 22-23:0.

Хз, зачем написал, самовозгорание.

раскрыть ветку 20
+1

У меня так у жены в магазине. Когда открывались, один типчик мимо каждый день ходил и стрелял то мелочь, то сигареты. Когда магазин открылся, пару раз даже заходил. Потом как-то попросил устроить его жену продавцом и тем же вечером они сидели с женой недалеко от магазина и хуячили водочку)

+1
О, у Вас тоже свой магазин? :)
0
Твой коммент должен быть топовым)
+15
+34

У нас так седьмой континент закрылся. А ведь там был единственный во всей МСК полукруглый биг-бон, сцуко!

раскрыть ветку 57
+23

что это такое ?  весьма интересно узнать что это за полукруглый биг бон такой?

раскрыть ветку 20
+11
раскрыть ветку 19
+14
Если я не ошибаюсь, то 7контитент выгнали из Мск. Они все закрываются.
раскрыть ветку 23
+16

Они сами себя выгнали из бизнеса. Они с 2010-го года постепенно медленно помирают.

раскрыть ветку 21
0

У нас в городе тоже закрылся. Говорят, продукты оттуда выносили многими тележками.

0
В Магнолии он тоже продаётся
0
Зеленоград?
раскрыть ветку 1
+1
Неа.
-1
Ты живёшь рядом с ул. Народного ополчения
раскрыть ветку 8
+2
Nope ._.
раскрыть ветку 7
+15
Табличке сколько лет ?! )))
У нас подобные через месяц после открытия вывешивают))
раскрыть ветку 12
+9
Полторы недели) там ещё листовки с датой закрытия висят, а это просто у сотрудников подгорело каждому отвечать на одни и те же вопросы
раскрыть ветку 11
0

Магазины "Заговном" "Заодно". Цены просто аховские на всякий ширпотреб.

-6
Клиентоориентированность нулевая, как это можно видеть, поэтому и закрываются (как один из вариантов).
раскрыть ветку 9