Пшшш... Расскажу историю.

#Истории@pitonnikanvit
🐍 Вспомнилось мне тут, как я купила своих первых регов. Это были две Пастельки, приобретенных у Александра Павлова. Жужу (Lemon Blast), о которой рассказывали в прошлый раз, был совсем не первый мой королевский питон. Любимица, вдохновительница на создание проекта - да, но не первая.

Итак, это были мальчик 2.5 лет от роду, весом чуть больше 1 кг и девочка 3 лет в 1,5 кг. Не особо раскормленные (ели в основном мышей, о чем меня честно предупредил продавец), но попробовать себя в разведении уже можно. Собственно, для этого они и покупались.

Приехала к метро, забрала два пакетика. На улице уже осень, надо прятать под куртку. Скажу вам по секрету, женщины ничего не кладут в карманы в области талии - это же полнит. Ну вот и я положила их на грудь, а она у меня и без этого 4 размера. Получилась у меня эдакая шикарная Памела Андерсон. Это сравнение радовало меня первые 5 минут.

А после у меня дико заболела спина. Стало трудно дышать. От станции Южная до Тимирязевской путь казался невероятно длинным. Два шарика, общим весом 2,5 кг тянули вперед, заставляя сутулится. С тех пор я испытываю искреннее уважение ко всем знойным красоткам с большими объемами. Огромный труд - носить это всю жизнь!

Я до сих пор с улыбкой вспоминаю тот случай😜

До встречи, AnVit.

Пшшш... Расскажу историю. Anvit, История, Pithon regius, Королевский питон, Юмор, Змея
Автор поста оценил этот комментарий
А им там не тесно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они нормально доехали, тесно было мне)))
Автор поста оценил этот комментарий

А что пруфов сисечных не будет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы добавила, но рейтинг не позволяет😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста: у меня есть сиськи.

И две змеюки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Змеек уже больше😊
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у тебя нет проблем с парнем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он меня встречал, и очень удивился😊