Найдены возможные дубликаты

+27

А я с детства думал, что Пантера вот так выглядит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+15

а это и не пантера, а кастом построенный в одном экземпляре отцом того самого Чипа Фуза на базе пантеры с двигателем форд. а в качестве прообраза был использован дизайн Alfa Romeo Carabo

раскрыть ветку 6
+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

спасибо доблестный...
спецом зашел написать точь в точь ваш коммент)

+12
раскрыть ветку 2
+7

какой же охрененный был сериал в свое время, жаль что перезагрузку прикрыли, да и сделали ее не очень

https://youtu.be/Pp9UXTUtKlQ

0
красавец Trans Am 84 года)
+3
Это сзади стоп-сигнал что ли?
раскрыть ветку 5
+11

Противотуманка.

+5

нет, это таблоид где можно размещать рекламу. например: продам гараж. и номер еще вместится: 88003...ну ты понял.

раскрыть ветку 2
+2
Квартиры посуточно, досуг, бухгалтерия.
0
Какой-то неправильный номер. Должен быть 8 800 5...
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

На тахометр по задумке автора смотреть необязательно?)

раскрыть ветку 10
+8

Ну как бы на моей девятке тоже тахометра не было, и никаких проблем.

раскрыть ветку 5
+1
Спидометр-то хоть был?
раскрыть ветку 4
0

У меня на пятерке тоже небыло. Первая машина. Учился по звуку двигателя. Приучился и теперь уже на другой машине тахометр есть, но не смотрю - не привычно, все по звуку. Чего там говорить, на этой первой пятерке и правого зеркала небыло. Такая заводская комплектация. До сих пор так и ездит, правда в руках других хозяев. Скучаю. Карбюратор. Задний привод... Эх.

раскрыть ветку 3
0

Как то раз на рыбалку ездили, набрали раков, в багажник в пакетах сунули, так пару из пакета вылезли и забрались под бензобак. Через пару дней начало вонять, а рука туда не лезет. Пришлось бензобак откручивать и вынимать все это.

раскрыть ветку 2
+2

https://www.youtube.com/watch?v=YMMb102HPCs

Программа "это вы можете" самодельный автомобиль Панголина

раскрыть ветку 6
+1

В советском союзе у тебя было больше шансов собрать свой автомобиль, чем купить заводской.

раскрыть ветку 5
-1

Да, ладно!

Купить не было проблемой. Бывал некоторый дефицит. Проблемно было купить Волгу. Или новые Жигули 7 модели.

раскрыть ветку 4
+2

Интересно, такие со временем дорожают или дешевеют?

раскрыть ветку 3
+2

Вот именно с таких осыпается 3-мм слой шпатлевки, и они обесцениваются в ноль. Это же гаражная поделка, она предназначена для того, чтобы один раз в телевизоре показать и один раз на выставке. Под такую задачу делают очень качественно, но гаражная технология все равно дает о себе знать, она не рассчитана на эксплуатацию.

+1

Думаю, что держат цену. Некотрые и дорожают. А некоторые вообще выкидывают . _.

Мне дико нравится Ferrari Testarossa 512 TR. На момент выпуска она стоила около 190к$ (1992г). Сейчас же самые дешевые подержанные авто этой модели (не помню точно, но, возможно, я видел более старую модель) стоят более 95к долларов. Еще за разтаможку дофига платить придется . _. Думаю, что нескоро я смогу такую приобрести ._ .

раскрыть ветку 1
+1

Введут новые экологические нормы или еще какой-то закон прикрутят, и вообще придется на ней только в гараже сидеть. А жаль :(

+2
раскрыть ветку 1
0

Походу на ней гонял в Need for Speed II

+1
раскрыть ветку 1
0
Bra king? Король лифчика?
+1

Ха, а моторчик-то американский, кливленд однако. 351, наверно?

Карб только странный, вроде паттерн square bore, а похож на Autolite.

+1

Уважаемый автор, @meganb, согласны Вы сменить текст поста с "1972 DE TOMASO PANTERA" на "Кастомная сборка, построенная в одном экземпляре на базе пантеры с двигателем форд. а в качестве прообраза был использован дизайн Alfa Romeo Carabo" ?

раскрыть ветку 2
0

Да давайте уже! :)

0
Давайте
0

Знаменитый "Итальянский клин" Марчело Гандини - "Alfa Romeo Carabo", разработанный им в дизайнерском ателье "Carabo" в 1968-м году.

0

Не взлетит ли она с такой мордой? А так да, людей такой давить хорошо

0

Из будущего? Помнится, Майкл Джексон превращался в такую, когда загадал желание на падающую звезду.

0
Блин, у меня в детстве были такие маленькие машинки размером примерно со спичечный коробок. Их было несколько коробок, большая часть которых была еще у отца в детстве. Ему их привозил дед из Англии. Но не суть..
Там была такая машинка, а я все думал, что это вообще такое. Интернетом тогда не умел пользоваться, да и не знал, что это такое. Но она имела самую причудную форму в коллекции и как ни странно лучше всего каталась по полу т.е. была самой быстрой.
Так забавно спустя столько лет узнать нечто подобное, особенно сидя на толчке найти ответ на забытый вопрос детства.
0

ныне почившее ателье... а жаль. концепции и идеи были крайне интересные.

0
я за баранку этого пылесоса.. (с)
раскрыть ветку 5
+12

в конце 60-х в штаб квартире бертоне, на стол дизайнера случайно попало зубило, и понеслось...

раскрыть ветку 4
+10
+3

countach шудувр! дизайн просто потрясный, мурашки по коже.

раскрыть ветку 1
+1
-1

Смущает отсутствие регистрационных номеров.

И вообще отсутствие места для крепления оных.

Аэродинамика весьма спорная. Но прикольная.

Концепт. Не более.

раскрыть ветку 1
0

Зачем номера? Она не предназначена для езды, это выставочный ходовой макет.

-1
Крутая
-1
Nice
-3
Ништяк аппарат. В России до сих пор такого даже сделать не могут. А есть характеристики ?
раскрыть ветку 1
0

Опять Россия виновата.

-5

С такой геометрией кузова ее развернет на 180 при первом же повороте

раскрыть ветку 2
0
У суперкара vector w8 подобная внешность-ездит,не разворачивается,владельцы не жалуются,им,вроде как,нравится все.
0

Эмм..с чего бы это?

-10
Кусок говна на колёсах.
раскрыть ветку 1
+2

заминусованный кусок говна в комментах

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: