Простите, я проиграл

в общем, рассказывал я вроде про двулетние попытки диагностировать его, из-за генерализованной лимфоденопатии. меня направляли от одного к другому, и к гематологам всех мастей. и ничего не нашли.


и тут внезапно, в одно прекрасное утро (вчера), у меня сами собой начинают шевелиться пальцы на левой ноге.


дальше больше - было и состояния когда не понимаешь, зачем конкретный домашний предмет предназначен. например - для чего нужна шариковая ручка?

лег спать, ну ноги еще позатекали и уснул. настало 28 августа 2016. я проснулся и тутже почувствовал по обе стороны от я зыка вздувшиеся бугорки и больное горло. еще надеялся что это будет там в носоглотке чтото, но увы в этот день меня начало штырить конкретно - и тело всё болит, причем полностью - страшно сидалище на диван сажать, не опираясь. руку к выключателю поднять. вцелом похоже на боль у перезанимавшихся спортом новичков. только она везде. плюс к этом - выкручивает кисти рук, стопы. не по ощущению а возмешь телефон, поднесешь к уху как рука против твоей воли поворачивается. помимо этого - такие же выкрутасы под ребрами. это жесть.


само оно так ясное дело не может быть, значит чтото действует на мозг. а этим чем-то может быть только одно. за чем мы гонялись аж 2 года.


31-го к онкологу, если доживу.


Всем Здоровья и Добра! С Вами был... Я :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

делают же операции, не надо так сразу "проиграл" (((( надо верить!

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

сперва надо выяснить что это именно. затем характер этого, диффузное или недиффузное, может просто череп давит))) а это время:(

но если меня такими темпами начнет глючить - то скорее всего я однажды просто не проснусь в своей кровати. а это время, я хз сколько его.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Выдохни.Почему сразу РАК???Очень похоже на панические атаки и эпилепсию.Плюс опухоли бывают и доброкачественные.Моему отцу (60 лет) пару лет назад из левой лобной доли вырезали менингиому размером с женский кулак.Конечно-2 месяца отек мозга, полное овощное состояние правой части тела и невероятная агрессия(120 кг я месяц тоскала на горбу, плюс пару раз бил не хило).Но через 5 месяцев он уже за руль сел.Полное восстановление(за исключением речи-немного потянуло, будто заикается).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья батьку) Из такой жопы вылез.

5
Автор поста оценил этот комментарий
МРТ по любому делать надо. А кровь на онкомаркеры сдавали? В общем анализе крови какие результаты? Температуры на данный момент нет?
Я на вас подпишусь, можете отписаться по дальнейшему развитию событий?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага на 11или 14к по ценам сентября 2014го  и мрт делали всего тела через 2 месяца после маркеров, только без контраста. может эта штука спокойно сидела какоето время? я и ПЭТКТ делал в мае 2015 после того как гематолог с каширки сказал что всё норм. (это тебе радиоактивную глюкозу вводят и прогоняют через 2 томографа сразу, один кт, другой - типа радиацию видит. и ничего. тока вот делали от таза до шеи, а надо было наверное и шею с головой с собственной инициативы)

потом пункции, этой весной полную биопсию. и ничего. значит эта гадость либо в голове либо в костном мозге, костный мозг сделать не успел.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С проблемами генерализированной лимфоаденопатии неясного генезиса живет довольно много народу, думаю знаешь подобные форумы. У самого с шеей такая же проблема и есть бугры под языками, делал тоже кучу анализов и обследований, в итоге врачи сводят к особенностям организма. Тем более ты много анализов разных сам сдавал. Почти у всех есть поддергивание мышц и конечностей, у кого то меньше, у кого то больше ( думаю за счет увеличенных лимфоузлов, которые сдавливают нервы и сосуды). Так что советую не паниковать и делать спокойно мрт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо МРТ головы делать. В случае с онкологией все возможно, но пока не бегите впереди паровоза. Предполагать можно что угодно, но сначала обследование. Это опять кровь,моча, онколог, невролог и диагностические исследования.
На данный момент какие жалобы? В состоянии что-то изменилось? Обязательно измерьте температуру
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо МРТ нужен хороший специалист по ее интерпретации

Кстати, по части мозга топикстартеру рекомендую НИИ Нейрохорургии им. Бурденко в Москве.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Через 5 стадий принятия неизбежного проходил или сразу смирился? Каково это проснуться и понять, что у тебя какая-то хуйня и она очень опасна?

Извини, если жесткие вопросы, то можешь не отвечать.

P.s. Рано хоронишь себя мб не рак.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу за него - хуево это!
2
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько времени это может занять? можно что-то сделать, чтоб ускорить, чтобы в срочном порядке?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В больших городах за деньги можно почти все известные анализы за один день сделать. Когда у меня закололо в сердце я в одной клинике сплошные пол дня сдавал анализы и делал исследования. Диагноз был поставлен на следующее утро. Тут вопрос только в деньгах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши по чаще, че да как у тебя
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько откровенно, но всё же - ты там айпи-камеру у себя поставить, чтоб мы хоть видеть могли, что жив-дышишь и телефон свой в случае чего, или не надо всего этого, ежели не один живешь.
Так-то твои слова людей будоражат, переживать заставляют.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку