Простите, я проиграл

в общем, рассказывал я вроде про двулетние попытки диагностировать его, из-за генерализованной лимфоденопатии. меня направляли от одного к другому, и к гематологам всех мастей. и ничего не нашли.


и тут внезапно, в одно прекрасное утро (вчера), у меня сами собой начинают шевелиться пальцы на левой ноге.


дальше больше - было и состояния когда не понимаешь, зачем конкретный домашний предмет предназначен. например - для чего нужна шариковая ручка?

лег спать, ну ноги еще позатекали и уснул. настало 28 августа 2016. я проснулся и тутже почувствовал по обе стороны от я зыка вздувшиеся бугорки и больное горло. еще надеялся что это будет там в носоглотке чтото, но увы в этот день меня начало штырить конкретно - и тело всё болит, причем полностью - страшно сидалище на диван сажать, не опираясь. руку к выключателю поднять. вцелом похоже на боль у перезанимавшихся спортом новичков. только она везде. плюс к этом - выкручивает кисти рук, стопы. не по ощущению а возмешь телефон, поднесешь к уху как рука против твоей воли поворачивается. помимо этого - такие же выкрутасы под ребрами. это жесть.


само оно так ясное дело не может быть, значит чтото действует на мозг. а этим чем-то может быть только одно. за чем мы гонялись аж 2 года.


31-го к онкологу, если доживу.


Всем Здоровья и Добра! С Вами был... Я :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, крепись, мужик
раскрыть ветку (31)
281
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! одно радует - что это мозг, и когда настанет час - ты либо уже в коме либо не понимаешь что происходит))

раскрыть ветку (30)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Жутковатый плюс конечно, но да, так лучше, мне кажется.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые все это переживают в эйфории, но тут кому как повезет, конечно

11
Автор поста оценил этот комментарий

это если о близких не думать то да

раскрыть ветку (3)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Если он умирает то это близким о нем думать надо, а то как-то эгоистично "ты поумирай подольше и будь в сознании в процессе". Если впереди смерть то ты заслужил немного заботы и сочувствия, нет?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Близкие так или иначе будут о нем заботиться, но разрушение мозга и сознания нехило их испугает, больше, чем разрушение тела.

Автор поста оценил этот комментарий

нет

65
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, мой дед покойный говорил за пару дней до своей смерти.
- Не хочу умирать, тут небо голубое, трава зеленая, птички поют. А там темно, доски и сыро.
Говорил это когда 2 почка работала процентов на 25. Рак сука...
Ты это, не торопись. Всему свое время. Пока башня соображает, живи и радуйся. Скоро золотая осень. Красотища какая.
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

попробую.. но не обещаю что получится :) хотя х.з. сидеть целыми днями работать? радость бы была - если бы жена не ушла, у неё еще малой 3х лет от прошлого брака. я так привязался, что теперь просто какая-то пустота. это да..

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, держись! может быть еще не все так плохо и операбельная опухоль.

1
Автор поста оценил этот комментарий
пересмотри "достучаться до небес";) и не вешай нос. может я не умею людям сосувствовать искренне, но ты мужик и написал как есть без всякого нытья и прочего. давай держись, у меня в семье 2е онкобольных было, повезло - излечились, но при этом потерял деда в дтп, и отец от пьянства помер. жизнь она такая. и как бы много вокруг не было людей, для себя самого большего всего ты делаешь сам. даже когда кажется, что уже все.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно. Достойно. Без соплей. Уважаю. Искренне благополучного исхода. Живи, умереть успеешь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да прекрати, я сам с генерализованной лимфоденопатией, уже 4ый год, бывало доводил себя до такого состояния что не мог стоять ходить и здраво мыслить. и в онкологии лежал и вырезали лимфоузлы для имуногистохимии, ничего не подтвердилось, и потом как рукой все сняло, перестал об этом думать и живу полноценной жизнью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да всё, сегодня выяснилось что тромбоцитов 70. вместо 200 год назад.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку