431

Пропал кот

Всем привет. Ищу кота пропавшего осенью 2016 года в городе Актау, Казахстан. У него голубые глаза, шерсть кремового цвета, зовут Бен Тен. Понимаю что уже прошло много времени, но если есть хоть малейший шанс что его можно найти, то почему бы не попытаться. Просьба звонить на номер +77076996392. Надеюсь на силу Пикабу и прошу поднять в топ, пост без рейтинга.

Пропал кот Без рейтинга, Кот, Пропажа, Длиннопост, Актау, Казахстан
Пропал кот Без рейтинга, Кот, Пропажа, Длиннопост, Актау, Казахстан

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 9 месяцев назад
+9

ну мало ли. Чувства автора можно уважать

+4
Как насчёт рассказать историю поиска?
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+8

просто Бен давно на кухне не орал....только заметили... посчитали... охуели....

-2

Нет😅

+5

Привет! Прости, но глупо как-то - ни микрорайона, ни подробностей пропажи, да и на Пикабу не так много актауских, особенно тех, кто про котиков прочитает. Увы, но спустя два года для кишащих котами наших подворотен и дворов - дело гиблое. Скорее всего, уже где-то прижился, или...

Пы.сы.: а пляжи у нас - хлам, не рекомендую ими хвастаться. Море красивое, да, но как раз там, где не обжили песок и камни...

раскрыть ветку 1
-2

Микрорайона не написал так как он не сбежал из дома, он был у родственников на время моего отсутствия и сбежал уже от них, так что сейчас он может быть в любом микрорайоне города, город то маленький. А про пляжи ты же не знаешь про какие именно я говорил. Знаю что есть плохие где вода воняет, но есть и места где вода прозрачная и очень красиво. Думай что дело гиблое, мне все равно

+3

вы не поверите но он тут у меня в костанае.в прошлом году пришел.

раскрыть ветку 5
-1

Можно пожалуйста его фото?

раскрыть ветку 4
0

вот вместо аватарки поставил

раскрыть ветку 1
0

ща с улицы придет.сфоткаю.я толбко незнаю как

-4
Иллюстрация к комментарию
+3

Шутка из Казахстана???

раскрыть ветку 5
-2

Не шутка, я правда его ищу

раскрыть ветку 4
+8

За два года кот мог сам уйти или его могли отвезти куда угодно, поэтому - если правда ищите - удачи и огромного везения!!! Кот- красавчик!!!

раскрыть ветку 3
+1

Вы поймите, если кто-то подобрал его 2(!) года назад, то за это время кот уже привык к новым хозяевам и новому месту. Да и люди привыкли к нему, вкладывали силы, любовь и деньги. Теперь это их кот.

0

Нашёл))

Иллюстрация к комментарию
0

Это же Персик. Какой Бен Тен. В бегах он. Только ради смены имени в них и подался.

0

Какой смысл постить это на пикабу? Мало городских пабликов?

раскрыть ветку 1
-1

Туда тоже писал

0
2 года прошло).
0

если сразу не стали искать, значит бросили. коты это понимают буквально, и уходят, так что думаю шансов нет.

раскрыть ветку 2
-1

Технически коты вообще нихуя не думают, а у вас крайняя степень апофении.

-2

Никто его не бросал, шансы есть.

0
мечтаю съездить а Актау(
раскрыть ветку 7
+1
Уехать в Актау и умереть?
раскрыть ветку 5
0
приехать, погулять, природу посмотреть. умереть я и тут могу.
раскрыть ветку 3
-4

Неадекват

-1

У нас хорошие пляжи

0
Че вы там курите?
Отзывается на полное имя или можно просто Бен?
раскрыть ветку 3
0

Имя огонь)

-1

На полное

раскрыть ветку 1
-3
Он в этой жизни стал алкоголиком. Я шел в толпе людей и громко назвал его полное имя, откликнулся только бухарик какой-то. Глаза жалостливые, скучает по тебе, наверно...
-2

Кореец

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: