Проект пост N1
не знал какое название задать для этого поста. Не стал заморачиваться.
Этот блог будет посвящен моему проекту, который я делаю уже год (проект хобби) . Задумка была простая, платформа для настольных игр, где игроки могут играть не только между собой , но и против бота ИИ, который учиться только на игроках . Специально не стал делать обучение на самом себе (не спортивно).
Так вот , проект подходит к логичному завершению разработки. Пока еще допиливаю нюансы, чат, игры , убираю заглушки и фиксю баги. Буду тут периодически выкладывать небольшие зарисовки и скрины проекта.
С визуализацией не стал заморачиваться , выбрал простой стиль, как мне нравиться .
И ниже прикладываю несколько скриншотов проекта. Не стал использовать SVG исключительно unicod.
Сразу говорю , красиво писать не умею, шапками закидывать не надо. Просто небольшое хобби мое. Всем хорошего настроение и всех благ




