Продвинутые мед-услуги!
Проживаю в очень средней Азии. На днях посетил ЛОРа в частной мед-клинике, коих в нашем городе сотни, если не тысячи. На ресепшене зацепился взглядом на расценки гинеколога, поразил просто до глубины души пункт № 9!
По традиции - первый пост, помидорами прошу не кидаться, фотографировал на "тапок". Ошибки в прайсе не мои (русский язык - неродной коренному населению), фото - мое.
Баяннометр показал чушь.
P.S. Как проходит сия процедура, кто ее делает и чем вопрос остается открытым. Т.к. спросить постеснялся из врожденной скромности. Сам мужского пола, гинеколог мне вряд ли понадобится в этой жизни, разве что в следующей реинкарнации, да и в том только случае если стану женщиной.
P.P.S. Не покидает ощущение что не ту профессию я выбрал. И удовольствие получают врачи в этой клинике и еще деньги за это платят... )))

Гинекологический массаж ничуть не удивительная процедура, назначают при хроническом эндометрите, вялотекущем воспалении брюшной полости и околоматочной клетчатки, при спайках.