Продолжение поста «Зумер, который смог»
Да всё-всё! Тихо! Налетели токари и фрезеровщики. Сходил я поглазеть на оборудование. Речь про гибочник. Прям про вот этот вот:
А вот изделия:
Они здоровые, для одного человека не удобные, но лёгкие. А станок вообще на одной скорости работает, оператор не может менять скорость. Ничего там не перегреется и никуда никакая фреза не отлетит. Количество изделий зависит только от частоты нажатия кнопки после завершения цикла. Выше своих возможностей станок не прыгнет.
Устроили базар, блин, аж на работе из-за вас задержался )


