Время охyительных историй

Продолжение поста «Сага о свекротёще "П*зда с Шаловливыми Ручками"»

Спасибо @Himeravady и @gwenny за донаты!

П.п. - ТС снова повторяет здесь свою предысторию, как и в более поздних постах. В следующих постах я её буду выпускать, а тут оставила ради одного из комментариев.

Часть 2: Как свекротёща испортила вечеринку по случаю помолвки нашей дочери, или почему мы с ней очень мало общаемся.

ТС = shittymilthrowaway 9 july 2016

Для ЛЛ: Свекротёща в пытается приставать к жениху нашей дочери во время помолвочной вечеринки и выходит из себя и рыдает, когда муж ругает её за дерьмовое поведением.

Похоже, людям очень понравился мой предыдущий пост, поэтому я решил поделиться событием, которое привело к тому, что мы с ней практически больше не общаемся. Еще раз извините, но это долгая история. У меня нет никаких официальных прозвищ или чего-то подобного для свекротёщи. Обычно я просто называю ее "эта женщина" или "пиздовафля", когда разговариваю с мужем.

Для справки: Мы с мужем (технически парнем) - гей-пара, вместе уже почти двадцать пять лет. У нас обоих есть дети от предыдущего брака (у него сын, у меня сын и дочь). Поскольку это частый вопрос, мы оба идентифицировали себя натуралами, и наши браки закончились по разным причинам, а потом мы встретились и просто влюбились друг в друга. Свекротёща жадная, и она ненавидит меня с первого дня за то, что я "сделал ее сына геем" и "испортил его для женщин". У нее странные, односторонние, почти инцестно-эмоциональные отношения с моим мужем.

Моя предыдущая история произошла давно. А эта произошла всего около двух лет назад, когда дочери было двадцать шесть и она только обручилась. Мы с мужем уже некоторое время были знакомы с ее будущим мужем, и мы его обожаем. Очень милый, умный и веселый парень, который хорошо к ней относится и делает ее счастливой. Мы были очень рады возможности официально принять его в нашу семью.

После их объявления о помолвке мы с мужем решили устроить им праздничную вечеринку. Мы пригласили несколько близких родственников и друзей дочери и семью зятя. Мы хотели, чтобы все было неформально, вроде пикника. Никто на это не жаловался. Кроме, разумеется, как вы сами понимаете. Свекротёщи.

Честно говоря, я не хотел ее приглашать. Даже муж сомневался, но дочь обожает свекротестя и хотела, чтобы он присутствовал. К сожалению, нельзя заполучить свекротестя без свекротёщи, так что она была приглашена. Мы с мужем договорились сделать все возможное, чтобы усмирить ее и не допускать скандалов, так как это был особый повод, и мы не хотели, чтобы она его испортила. Поскольку она живет далеко (почти в двух часах езды) и ей было трудно вести машину, муж согласился забрать ее и свекротестя.

Муж привез их примерно за час до начала вечеринки, чтобы он мог помочь мне подготовить все необходимое. Разумеется, у свекротёщи было много поводов для недовольства. Разумеется, она не помогала, а сидела за кухонным столом и ныла. Почему всё настолько неформально? Почему в нашем доме так грязно? Сколько денег мы потратили на всё это? Разве мы не знаем, что могли бы потратить эти деньги на то, чтобы помочь свекротёще купить платье на свадьбу или хороший костюм свекротестю?

Дочь пришла к нам после работы, чтобы помочь все подготовить. Она обмолвилась, что, когда они с зятем поженятся, она собирается оставить свою фамилию. Свекротёща взбесилась. Это оскорбительно для зятя (ему было все равно), как она может называть себя женой, если не возьмет его фамилию? Ей нужна фамилия. Я положил этому конец, сказав свекротёще, что дочери не нужна фамилия Джея (= зятя). У нее уже есть фамилия.

Внимание свекротёщи переключилось на лучшую подругу дочери (ее главную подружку невесты), которая принесла ей (дочери) нежданный подарок. Она заказала для пары одинаковые футболки с надписями "Красивая невеста" и "Красивый жених" и датой их свадьбы на спине, чтобы носить на вечеринке. Это было умилительно. Пока свекротёща не начала раздражаться, что ей не подарили футболку с надписью "Бабушка невесты". Ни муж, ни я не получили рубашек с надписями "отец невесты", родители зятя тоже не получили ничего. Как и никто другой. Муж сказал ей, чтобы она перестала ныть.

Вечеринка должна была вот-вот начаться, и тут приезжает зять. Свекротёща до этого ни разу не встречала зятя. Для справки - зять похож на моего мужа. У них обоих длинные темные волосы и бороды (правда муж седеет и у него более полная борода), они оба высокого роста (оба выше 198 см) с темным оттенком кожи. Свекротёща слетела с катушек из-за зятя.

Это было, мягко говоря, отвратительно, и многие пялились на них. Свекротёща делала все возможное, чтобы прикоснуться к нему. Пыталась взять его за руку и поцеловать в щеку, делала комплименты по поводу его "больших сильных мышц", практически повисла на нем. Зять, разумеется, несколько выпал в осадок от того, что его будущая тёщебабка 70ти с гаком лет пыталась к нему приставать. Специальное напоминание! Свекротесть находится всего в нескольких футах от нас, наблюдает за происходящим, выглядит очень, очень грустным и пьет много пива. Мне было его ужасно жаль его. Дочь тоже начала немного расстраиваться. В это время муж поехал забирать заказанный нами торт, так что разбираться с этим ебанным бардаком пришлось мне.

Я вылил немного соуса для стейков на пол в доме и попросил свекротёщу объяснить мне, как его убрать. Она ухватилась за возможность указать мне, что делать, и бесконечно долго (примерно полчаса) командовала и руководила мной. Она пыталась притащить зятя с собой, но ему удалось отбрехаться, и он остался рядом с дочерью. Я хотел отправить свекротёщу домой. Меня злило то, что она уже портила вечеринку по случаю помолвки дочери, и то, как неподобающе она вела себя по отношению к Джею. Я рассказал мужу о том, что произошло, когда он вернулся домой. Мы пришли к компромиссу, что он отвезет ее домой после ужина, так как пора было садиться за стол, и что до тех пор он сам будет разбираться с ней.

Когда еда была готова, все взяли свои тарелки и расселись по местам. Где сидела свекротёща? Рядом со своим мужем? Нет, она сидела практически на коленях у зятя. Бедняге было невероятно неловко. Дочь всё больше расстраивалась, и зять нашёл повод уйти в дом. После вечеринки дочь рассказала мне, что по словам зятя, она (свекротёща) постоянно поглаживала его бедро под столом. Свекротёща собиралась последовать за ним, но муж принял удар на себя. Он сел рядом с ней и позволил ей нарушить все границы, которые установил для нее много лет назад. Это было отвратительно, она все время переплетала свою руку с его, целовала, прикасалась, просто фу. В конце концов зять вышел обратно, и они с дочерью пересели к свекротестю.

Я пошёл и вынес торт. Мы только начали есть, но я хотел, чтобы она ушла как можно скорее. Но, как только появился торт, свекротёща начала отвратительно громко и мерзко всхлипывать о том что её малыыыыышка выросла и как жаль, что такой «красивый, сильный мужчина» больше несвободен. Дочь выглядела униженной, зятю было неловко, а мой муж пытался вывести ее. Но она отказывалась уходить, сидя и плача, пока муж не предложил отвезти её в 7-11, купить лотерейных билетов. Она тут же заткнулась, и они ушли. Обычно мы не поддаемся ей таким образом и не пытаемся успокоить ее, но мы хотели избежать как можно больше драмы и дерьма во время помолвочной вечеринки дочери. Вероятно, нам следовало знать, что лучшим способом избежать этого было вообще не приглашать свекротёщу.

У нас был час покоя, прежде чем муж вернулся. Оказалось, что он отвез ее по делам и купил ей продуктов в Wal-Mart. Как бы то ни было, ей пора было уходить. Свекротёща попыталась как-то странно обнять и поцеловать зятя на прощание, но он притворился, что занят уборкой своей тарелки и тарелки дочери. Муж быстро усадил ее и свекротестя (теперь уже пьяного) в свою машину, чтобы отвезти их домой.

Когда они уехали, вечеринка наконец-то стала приятной. Я извинился перед зятем за поведение свекротёщи, и он, к счастью, со смехом отмахнулся. Моя мама не могла поверить, что встретила кого-то хуже ее собственной свекрови. Несколько человек из семьи Джея спрашивали меня, почему свекротёща так вела себя с моим мужем и с зятем. Я и сам хотел бы знать.

Самое печальное для меня было в том, что свекротёща присутствовала только потому, что дочь хотела видеть на вечеринке свекротестя. Но действия свекротёщи, похоже, так расстроили свекротестя, что он почти ничего не делал во время всей вечеринки, только пил и почти не ел свой стейк (он предпочитает стейки, поэтому мы купили их специально для него). Он также почти ни с кем не общался, если не считать нескольких фраз, которыми он перекинулся с дочерью и зятем во время ужина. Свекротесть выглядел ужасно подавленным. Я уже сказал мужу, что если его мама умрет первой, то свекротесть может жить с нами, но если свекротесть умрет первым, то она отправится в дом престарелых на противоположном конце страны.

По дороге домой муж позвонил, и мы поговорили (в основном, он просто выплескивал эмоции). Судя по всему, он набросился на свекротёщу за ее поведение, сказав, что своим поведением она проявила неуважение не только к своему мужу, но и к внучке, и к зятю. Она была абсолютным позорищем и все испортила. Разумеется, она начала плакать, но он был слишком зол, так что ему было всё равно. С нашей точки зрения, она испортила помолвочную вечеринку дочери.

Свекротёща пыталась переложить вину на всех остальных. Это была вина свекротестя, потому что он пренебрегал ею, мужа, потому что он мало звонил, дочери, потому что та не спросила ее мнения по поводу выхода замуж. Но в основном это была моя вина, потому что я все разрушил. Свекротесть, муж, сын мужа и она счастливо жили вместе, пока я не нагрянул и не соблазнил его и не увёл от нее (после его развода муж переехал обратно к родителям, потому что ему нужна была помощь в уходе за сыном). А теперь я настраиваю его против нее, ради чего??? денег?? Муж сказал ей, что если она не перестанет говорить гадости о своей семье, то он заденет её чувства, потому что не собирается слушать, как она говорит ужасные вещи о его детях, свёкротесте или мне. В конце концов ему пришлось задеть ее чувства, и она проплакала всю дорогу домой.

Но потом я услышал эти волшебные слова от моего замечательного мужа: "Shittymilthrowaway, я очень устал и хочу пива. А самое главное - я не хочу больше с ней разговаривать". И поэтому мы решили до минимума снизить контакты и отпраздновали это событие, выпив пива в ванной.

Несмотря на то, что она устраивала драму при планировании свадьбы, свадьба прошла отлично (дочь выглядела такой красивой и счастливой), особенно учитывая, что свекротёща не была приглашена (из-за чего она несколько недель орала, плакала и обрывала всем телефоны, когда узнала эту "трагическую" новость). Свекротесть был приглашен на свадьбу, но, к сожалению, был слишком болен, чтобы прийти. Дочь и зять вообще не общаются с свекротёщей, как и остальные наши дети. Но это не мешает ей время от времени звонить моему мужу или дочери, спрашивая о ее беременности (??? она не беременна и у нее нет детей), но это они оба, по большей части, игнорируют.

snapplegirl92

Не то чтобы я думала, что можно "сделать кого-то геем", но если что-то и может, то это:

"Это было отвратительно, она все время переплетала свою руку с его, целовала, прикасалась, просто фу."


I

Luprand

"Мама, ты меня так отталкиваешь, что я на всякий случай отказался от всех женщин".

p_iynx

По-поводу твоего вступления - я не могу смириться с тем, что люди полностью стирают бисексуальность, лол.

Я не говорю, что ты бисексуал - я понятия не имею - но, черт возьми. Это было бы моей первой мыслью, если бы я услышал подобную историю. Как будто люди искренне не понимают, что можно любить и мужчин, и женщин, и иметь долгосрочные отношения с людьми любого пола.

В любом случае, ваша свекротёща - ужасная, злобная сука. Эта история была ужасающей, но, честно говоря, ничто не сравнится с первой. Просто, вау. Ошеломляющее отсутствие эмпатии.


I

shittymilthrowaway

Я обычно выкладываю это из-за времени/места, где мы сошлись (начало 90-х на юге США), и того факта, что у нас есть дети от предыдущих браков. Мне часто задавали вопрос, женились ли мы на наших женах и завели наших детей, потому что скрывали свою ориентацию, а затем позже встретились и оставили их друг для друга (такая ситуация была очень распространенной темой среди наших друзей-геев в течение очень долгого времени, и это происходит до сих пор). Вступление добавлено, чтобы прояснить этот момент. Мы оба бисексуалы.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.