Продолжение поста «Сага о Кошмарной Мамочке»


Часть 11: Кошмарная Мамочка - психиатрическая экспертиза, одиночное заключение и летучие обезьяны у моей двери! Ура.

ТС = ScaryKerry91476 2017-09-03 (четыре дня спустя после прошлого поста)

Это были напряженные несколько недель. Конференц-звонки от адвокатов, подготовка детей к возвращению в школу, шизоловство на свадьбе и большой праздник в честь Дня труда, которым мы сейчас наслаждаемся, - включая костюмы, парады и много готовки. Я была постоянно занята и так устала. Мне нужен отпуск.

В любом случае, перейдем к Кошмарной Мамочке. Она прошла две психиатрических экспертизы. Одну провёл врач, назначенный государством, а другую специалист, с которым знаком мой адвокат. Обе экспертизы показали схожие результаты. Она - нарцисс, возможно, с социопатическими наклонностями, и ненормально зациклена на мне. Что... серьёзно? Никогда бы не догадалась! Она издевается надо мной уже почти 41 год, и продолжает это делать из одиночки.

Видите ли, ее единственная летучая обезьяна (ЛО), судя по всему, такая же чокнутая, как и она сама. Она передала ЛО всю информацию, которая у нее была обо мне. Номер телефона, штат, район, мой гребаный номер социального страхования и мою дату рождения (я реально удивлена, что она её помнит, учитывая, что она ни разу не пожелала мне счастливого дня рождения и никогда не устраивала празднества для меня). ЛО, судя по всему, либо заплатила одному из сайтов по поиску людей, либо частному детективу. Она выяснила мой адрес. У моей матери-психопатки с диагнозом теперь есть мой адрес. Как и у ее ЛО. Угадайте, кто появился у моей чёртовой двери однажды утром в 7 утра? Кошмарная Мамочка сидит в одиночке, так что это будет не сложно.

Ёбаная. Летучая. Обезьяна.

Я никогда в жизни не встречала эту женщину. Я открыла дверь в полусне после того, как она пробарабанила в дверь полчаса. Я лежала в постели и надеялась, что тот, кто бы это ни был, уйдет. Все мои знакомые знают, что прежде чем приехать нужно позвонить, поэтому я не собиралась открывать дверь после того, как посмотрела в глазок и убедилась, что это не полиция или пожарные. Она продолжала барабанить в дверь. Эта чокнутая женщина, которую я посчитала Свидетелем Иеговы, не останавливалась. Я открываю дверь, и меня тут же запихивают обратно. Она втолкнула меня в мой дом и зашла вслед за мной.

Я не склонна к насилию. Ей невероятно повезло, что я не склонна к насилию, учитывая, что у меня коллекция острых мечей. У меня около пятнадцати мечей, в основном декоративных, но три из них заточены для защиты дома. Я обучена их использовать. Я хорошо ими владею. Это одно из моих любимых хобби, которым я занимаюсь каждые выходные. Я трачу два часа на тренировки с мечами и два часа на самооборону. Звучит безумно, правда? Многие так считают. Они не росли с КМ. Они не были дважды почти убиты собственной матерью (посты, над которыми я работаю, но об этом, как понимаете, тяжело рассказывать). Я с чрезмерным энтузиазмом отношусь к способности защитить свою семью в случае повторения такой ситуации. Моё хобби также поддерживает меня в хорошей физической форме. Я в чертовски хорошей форме и стройна для женщины почти 41 лет с тремя детьми. В общем... не стоит врываться ко мне, как к себе домой. Совсем не стоит.

Я кричу «код красный», чтобы мои дети знали, что нужно запереться в своих комнатах. Вернее в комнате, потому что мой сын на всякий случай запирается в одной комнате с девочками. Он - последняя линия защиты, на случай, если я потерплю неудачу. Так что они задраивают люки. Эта женщина, около 5'4 футов (162 см) росту и более трехсот фунтов (136 кг) весу, с плотно завитыми седыми волосами, сразу же начинает кричать на меня, что ее прислала Кошмарная Мамочка. Я понятия не имею, что она сказала после этого. Последний раз, когда меня чуть не убили, всё началось со слов, очень похожих на эти. Я перехожу в режим выживания. Я хватаю жезл с двумя клинками. Снаружи кажется, что это жезл с когтями на обоих концах, но на самом деле это два коротких меча с когтями на концах. Это моё любимое оружие. Я вытаскиваю один из мечей и говорю этой женщине, чтобы она убиралась из моей квартиры, прежде чем я буду вынуждена защищаться. Я позвоню в полицию, но сначала я защищу свою семью.

Что делает эта психическая? Она бежит к комнате девочек, визжа о том, что их бабушка любит их, а я им лгу. Во-первых, это существо НЕ бабушка. Она ничего не сделала, чтобы заслужить, чтобы её так называли. Во-вторых, ты, блядь, издеваешься? Я вооружена, я сказала тебе уходить, а ты в ответ забегаешь внутрь моей квартиры? Поэтому я кричу «звони» - это сигнал моему сыну немедленно позвонить в 911. Я хватаю эту женщину за руку и тащу ее к двери. Она кричит, что я делаю ей больно, обычная чушь, которую извергаю все эти идиоты. Мой адреналин на пределе. Я готова ударить эту женщину. Но я её не ударяю. Я продолжаю тащить ее к двери, где в коридор уже вышел мой сосед, чтобы посмотреть, что происходит. Я говорю ему звонить в 911, и он звонит. Это, судя по всему, довело её до ручки. Она начала царапаться, пыталась меня ударить, пинать, но я её не отпускала. Я не собиралась давать ей еще одну возможность приблизиться к моим детям. Она выглядела как мелкая, жирная росомаха. Рычала, царапалась, пыталась укусить. Наконец, она ударила меня. Прямо по голове. Я терпеливый, спокойный и умиротворенный человек. Клянусь. Мне не нравится причинять боль другим. Мой первый инстинкт - ударить ее в ответ. У меня есть оружие, я могу с ней справиться (п.п. - её убить?).

Вместо этого я убираю один меч обратно в другой, бросаю жезл обратно в квартиру на диван и использую свои навыки, чтобы обездвижить ее. Когда приезжают копы, я сижу на ней и держу ее руки вместе, в то время как она лежит лицом вниз и орёт. Она пыталась сказать им, что я напала на нее, она приехала навестить детей. У меня дома установлена полноценная видеосистема. Я показываю копам видео, сосед рассказывает, что видел, дети рассказывают, что слышали. Ее арестовывают.

На данный момент я мало что знаю об обвинениях, предъявленных ей, или о чем-либо еще. Но она призналась, что Кошмарная Мамочка послала ее и сказала ей, что делать. Она должна была попытаться заставить детей выслушать ее, а если она при этом причинит мне боль, то тем лучше. Главное, чтобы она добралась до детей. Возможный ущерб мне был всего лишь плюсом, если бы ей удалось сказать моим детям, что их «бабушка» нуждается в них сейчас, больше, чем когда-либо, и им нужно сказать судье, что она самая лучшая.

Эта. Ёбаная. Сука.

Мои дети не будут давать показаний. Они не хотят иметь с тобой ничего общего, сумасшедшая сука. Они ненавидят тебя, и это твоя вина, а не моя.

В общем, встречи с адвокатами, чтобы обсудить психиатрические экспертизы. Экспертиза от государства была проведена до того, как психованная ЛО появилась у меня дома. Та, которую заказал адвокат, произошла после встречи с чёкнутой ЛО, и у доктора были все подробности этого. Много конференц-звонков с людьми, где она живет. Оба психиатра говорили со мной, моим братом и отчимом. Они изучили ее предысторию. Против нее выдвинуто еще одно обвинение в нарушении охранного ордера, поскольку ЛО сдала её. Ей назначена дата суда для оглашения результатов экспертиз и вынесения приговора. Она, судя по всему, плохо справляется с одиночным заключением. Вот и славно. Ее планчик, сформулированный до одиночки, провалился. Надеюсь, она сломается.

Мой брат приехал в гости на семейную встречу, это было потрясающе! Он прибыл на следующий день после сумасшедшего инцидента с ЛО. Он невероятно разозлён. Он работает в правоохранительных органах и злится, что она смогла спланировать это из тюрьмы. Я никогда не видела его таким злым. Когда он увидел все мои синяки и царапины от ЛО, он просто умолк. Мы много разговаривали, и оба узнали о таких манипуляциях с её стороны, о которых даже не подозревали. Она пыталась заставить его ненавидеть меня. Он сказал, что не смог ненавидеть меня, потому что я была единственной настоящей матерью в его жизни. Признаюсь, я расплакалась от этих слов.

Отчим тоже в бешенстве. Он продолжает получать от нее письма, но все они - полные ненависти манифесты о том, какая я плохая. Он отдал их адвокату, чтобы тот передал их психиатрам. Ей будут вручены документы о разводе, вернее ее государственный защитник получит документы о разводе, чтобы он при случае передал ей. Скорее всего, это произойдёт в суде при вынесении приговора. Я снова буду там по скайпу. Я хочу увидеть ее реакцию на документы о разводе. ЛО до сих пор в тюрьме за нападение на меня. Прошло почти две недели, и я пока не знаю, что происходит с ее делом. Я живу в городском районе (п.п - вероятно имеется ввиду, что суды сильно заняты из-за густонаселённости), поэтому это может занять некоторое время.

Вот такое у меня обновление. Хотела бы я сказать, что это всё выдумка Как бы я хотела однажды жить не беспокоясь о том, что она что-то сделает. Но увы. Думаю, я готова наконец опубликовать пост о том, как она впервые попыталась меня убить. Хотела бы я жить нормальной жизнью. Там, где я бы не чувствовала необходимости всегда быть в состоянии физически защитить свою семью. Такой жизнью, где я бы не держала бы оружие на виду, чтобы его использовать. Вместо того, чтобы просто показывать свое хобби. Той жизнью, где эта женщина мертва.

И последнее: Кошмарная Мамочка убедила себя, что я беременна. Я не беременна. Я совершенно одна. Я не выхожу в свет и не хожу туда, где можно с кем-то познакомиться. Я боюсь. Я в прямом смысле соблюдаю невольный целибат. Кто захочет встречаться с почти 41-летней ходячей катастрофой с тремя детьми? Никто. Тем не менее, каким-то образом я беременна, и ей нужно спасти ребенка от меня, так как я убийца детей. Это были слова ЛО. Она, вероятно, повторяла за КМ. Ну ладно. Разумеется. Как скажешь, чокнутая.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.