Продолжение поста «Сага о Кошмарной Мамочке»

Всех с наступившим! Жести вам в ленту! :)

Продолжение поста «Сага о Кошмарной Мамочке» Негатив, Ссора, Родственники, Конфликт, Длиннопост, Reddit (ссылка), Reddit, Ответ на пост, Текст, Мат, Перевод

Пост про полоумную мамашу друга ТС.

Часть 10: Свекротёща в дикой природе - роль шизолова на свадьбе моего друга!

ТС = ScaryKerry91476 2017-08-30 (три недели спустя после прошлого поста)

Значит так, у меня есть новости о Кошмарной Мамочке, и я пишу о них пост, но в последнее время я была очень занята. Одна из самых важных вещей, которую я должна была сделать -- это сыграть важную роль на свадьбе моих друзей. Я писала об этом в комментариях несколько недель назад и пообещала, что опубликую пост про это мероприятие.

Немного предыстории: я знакома с этим другом более тридцати лет. Его биологическая мать бросила его, когда он был ребёнком. Его воспитывал отец и его совершенно замечательная мачеха, которая во всех смыслах является его матерью. Био-мать снова появляется в его жизни, когда он был подростком, и пытается изобразить мать года. Она вмешивается во все его дружеские, семейные и романтические отношения. Она громкая, несносная, злобная пьяница и просто говнючка. Мы с ней много раз сталкивались, поскольку я знала, что такое дерьмовая мать, и не терпела НИКАКОГО дерьма от неё. Меня выбрали, чтобы убедиться, что она будет хорошо себя вести на его свадьбе, благодаря моей уникальной способности её затыкать.

Итак. Наступает время свадьбы. Я сопровождаю его биомать в церковь. Когда я говорю, что сопровождаю её, я имею в виду, что не отходила от неё весь день. Алкоголь помог. Очень помог. Обычно я не пью, но с такими женщинами...ну, вы увидите.

На церемонии она вела себя прилично, за исключением громких рыданий, которые я немедленно пресекла, сказав: "Заткнись, я их не слышу. Если ты не заткнешься, я тебя вытащу отсюда." Она заткнулась.

Потом настал коктейльный час. Я не горжусь этим, но я случайно упустила ее из виду. Вернее, я пошла в туалет, а когда вернулась, ее уже не было. Полчаса я искала эту сучку. И тут она приезжает на такси и выходит в другом платье. По крайней мере, оно не было белым, но это было одно из тех платьев, которое больше подходило для выпускного бала. Яркого неоново-розового цвета и такое короткое, что когда она наклонялась, была видна её задница, без трусов. Сиськи так и норовили выскочить и ткнуть кого-нибудь в глаз. Просто нелепо. Я перехватила ее до того, как она смогла войти внутрь, схватила за руку и сказала ей поехать переодеться. Она отказалась. Так что я остановила такси, прежде чем оно уехало, дотащила её, кричащую о том, что на неё напали, до машины и затолкнула её внутрь. Я села в такси с ней, чтобы убедиться, что она не вернётся в чем-то еще более нелепом. (Слушайте, сидеть в одной машине с этой женщиной должно быть один из уровней ада.)

Мы переодели ее обратно в предыдущее, гораздо более подходящее, платье, вернулись на прием и обнаружили, что пропустили объявление о выходе жениха и невесты. Это, конечно, моя вина. Она. Не затыкалась. Об этом.

Так что я сказала ей, что минитанец матери и сына, который ей сын обещал в конце приема, является необязательным и может быть и БУДЕТ отменен. Видите ли, она думала, что будет танцевать с танец матери с сыном. Ха-ха-ха! Она, а не та женщина, которая, знаете ли, воспитывала его как своего и относилась к нему с достоинством, уважением, любовью и добротой. Это был бой, продолжавшийся почти год. Наконец, он пошел на компромисс и сказал, что они могут станцевать короткий танец в конце приема. Затем она принялась выбирать самые неподходящие, сексуальные, романтические песни, скорее подходящие для танца с возлюбленным. Он сказал нет и выбрал какую-то песню, которую я никогда раньше не слышала и которая совсем не такая. Угроза того, что этот танец не состоится, наконец, подействовала.

Весь вечер она пыталась сесть рядом с женихом каждый раз, когда невеста вставала. Она пыталась попасть в кадры с ним. Там будет так много фотографий, где она околачивается на заднем плане и позирует. Я позволила этому случиться, потому что жених и невеста посчитали это уморительным. Честно говоря, я жду не дождусь увидеть фотографии.

Но самое главное произошло, когда начались тосты. Ей сказали, что она НЕ будет произносить речь. Когда мачеха произносила свой прекрасный тост, биомать метнулась так быстро, что я не успела её перехватить, и вырвала микрофон из рук мачехи. Она начала произносить явно отрепетированную речь, словно так и было задумано, а не она просто выхватила микрофон перед 200 людьми. Мое время сиять. Я подошла, выхватила микрофон посередине ее ханжеской речи о том, каким хорошим ребёнком он был (ее даже не было в его жизни, как вы помните), и сказала достаточно громко, чтобы микрофон смог уловить: «Всё. У тебя был шанс вести себя как нормальный человек, и ты его упустила. Ты закончила и уходишь." Друг (жених) стоял рядом со мной, биомать бросается к нему и начинает плакать о том, какая я злая, как я заставила ее поменять платье, которое она купила специально для него, (*звуки рвоты*), и как он не должен позволять мне относиться к ней таким образом. Она стояла на коленях, обхватив его ногу руками и крича, как сумасшедшая. Так что мне и нескольким другим людям пришлось поднять её и вытащить, пока она рыдала и всхлипывала (как ни странно без слёз) о своем танце. Ей нужно остаться на её танец. Нет. Я сказала ей, что если она не уйдет, то я вызову полицию. Она четыре раза пыталась пробежать мимо нас и вернуться в приемную. Один раз ей удалось добраться до двери, и она заорала: «Как ты мог жениться на этой гребаной сучке(пп - невесте)? Как ты мог позволить этой суке (пп - ТС) так обращаться со мной? Почему ты просто не вернешься домой со мнооооой?" и мы вытащили её обратно. Когда я достала телефон и начала звонить в полицию, она, наконец, ушла с обещанием вернуться в своем специальном платье, забрать своего ребенка и увезти его домой. Она сумасшедшая.

В общем, заведение поставило кого-то на двери, чтобы убедиться, что она не сможет вернуться, и остаток вечера прошел весело и без драмы. Мачеха закончила свою речь по настоянию друга и его свежеиспечённой жены. Сейчас они в поездке на медовый месяц, скоро вернутся, друг рассказал мне, что он получил более сотни сообщений от этой полоумной. Он планирует теперь полностью оборвать контакты и по моему настоянию собирает доказательства, на всякий случай. Я знаю, что эта женщина устроит эпическую драму. Она не способна просто тихо уйти.

Так что так. Мне нужно немного отдохнуть от сумасшедших женщин. Скоро будет обновление по Кошмарной Мамочке. А пока я просто собираюсь отдохнуть. Это были чертовски сумбурные недели.


FastandFuriousMom

Ты выиграла "свекротёщу в дикой природе" сегодня 😵😵😵

Эта биомать совершенно полоумная!!



ScaryKerry91476 510 2h25m

О, она особенная. Когда она вновь появилась в его жизни, мы вместе учились в старших классах школы и были лучшими друзьями. Мы всегда тусовались вместе, с шести лет. Она сразу же возненавидела меня, потому что думала, что я его девушка. Я никогда не забуду, как мы ели сэндвичи в сабвэе, когда вдруг эта громкая, платиновая блондинка, с огромной причёской с начёсом, вся одетая в черный спандекс и с яркокрасными губами, выкрикивает его имя и прыгает на него. Она не просто ворвалась в нашу кабинку, она реально запрыгнула на него. Плача и крича его имя и вжимая его голову в свою огромную грудь. Она напугала нас обоих до усрачки. Ему потребовалась минута, чтобы понять, кто это вообще, а когда он понял, то побагровел и заорал на неё, чтобы она отвязалась от него и убрала руки, отталкивая её. Я оттолкнула ее от него (я в то время не знала, что это его биологическая мать), схватила его за руку, и мы убежали. И вот она уже у него дома, умоляет, чтобы ей дали увидеть его, плачет о своем ребенке (которого она, черт возьми, бросила). В конце концов ей удалось влезть в его жизнь. Это был кошмар. Каждая девушка, с которой он встречался, становилась мишенью. Они все были шлюхами, которые хотели навредить ее ребенку. Я была «лесбухой-бычарой», издевавшейся ней, потому что я не терпела её дерьмо. Она до сих пор меня так называет. Как будто это оскорбление. Ее бесит, что я не нахожу это оскорбительным. Да и пофиг, главное, что это выводит её из себя. Она чокнутая.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.