250

Продолжение поста «С прибавлением!»2

Серия Малыши Брно, 2026
Продолжение поста «С прибавлением!»

🎉 В зоопарке Брно родились целых шесть манулят! А мы думали три-четыре 😅

Зоопарк: "Делаем как обещали. Несколько дней назад мы делились с вами радостной новостью о рождении маленьких манулят. А ведь на видео можно было увидеть только трех котят.

Поэтому мы больше рады, что у нас не три, четыре, а шесть малышей!

Мама хорошо заботится о них в безопасности коробки, но мы верим, что скоро вы увидите, как они исследуют их экспозицию на улице.

Мы с нетерпением ждем вашего визита."

Автор фото Анета Ладрова, новость и фото из соцсетей зоопарка Брно

Манул

17.5K поста2.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Политика и война запрещены! Даже намёк будет пресекаться! Пожалуйста, идите со своим политическим мнением в соответствующие тематические сообщества.

2. Нельзя:

- 2.1 Оскорблять пользователей, всех представителей семейства кошачьих и само сообщество с его тематикой.

- 2.2 Нарушать правила Пикабу

3. Можно:

- 3.1 Публиковать материалы про манулов: фотографии, видео, истории из их жизни, полезную или интересную информацию, а также изображения рукотворных манулов (рисунки, игрушки, статуэтки и т.д.). Посты-исключения - на усмотрение администрации сообщества.

4. Нужно:

- 4.1 Добавляйте корректные теги к постам

- 4.2 Ставьте теги "манул", "малые кошки", "семейство кошачьих", "хищные животные", "дикие животные".

5. Напоминание:

- 5.1 Теги "кот" и "котёнок" в нашем сообществе не используются. Оставим их для домашних питомцев.

6. Дополнительная информация:

- 6.1 Администрация сообщества оставляет за собой право вынести пост в общую ленту  без объяснения причин

- 6.2 Публикуя посты в сообществе вы автоматически соглашаетесь с правилами соо

122
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
комментарии (8)
11
Массаракш!
Автор поста оценил этот комментарий

И опять. Ачи приболел, зато малышей прибавилось.
Троим здоровья пожелали, оставшимся без пожеланий тоже здоровья покрепче.
И маме сил побольше, с таким выводком они ей понадобятся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут расстроились, там порадовались - так и живём 🤝

Всем-всем-всем здоровья! 🙏

37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, роди меня обратно!!!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Создаётся стойкое ощущение, что маманя не особа рада повышенному вниманию кожаных, к её семейным делам 🤔

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не рада 😢 ну а что делать? Наблюдать за малышами надо, их еще на ветосмотр будут забирать - куда деваться. У манульчиков у взрослых-то иммунитет слабый, а уж малыши совсем беззащитны, глаз да глаз нужен.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества