Продолжение поста «Нужен совет»

Я та самая малолетняя давалка. Сейчас если подумать, были несколько причин, которые подвели меня к ранней половой жизни: конфликты в семье, отсутствие поддержки, отсутствие друзей.

Моя семья была нормальной, не маргинальной, папа пил, как и многие тогда, но оба родителя работали. Конфликты в семье часто возникали из-за бабушки (мать отца) потому что с её слов моя мать - шлюха, у отца с матерью на этой почве были большие ссоры, доходило до того, что отец не пускал нас с матерью в квартиру, пока мама и все дети включая моего двухлетнего брата не принесут справку об отсутствии хламидиоза, гонореи, сифилиса, СПИДа и гепатита и мама повела нас всех в квд, сдавать анализ на половые инфекции. И меня посадили в это страшное кресло, сказали задрать ноги вверх, а потом было больно и и стыдно, до слез.

Мне тогда было толи 8, толи 9 лет. Я училась а начальной школе и когда меня посадили за одну парту с мальчиком я на весь класс заявила, что сяду с ним рядом только после того, как он принесет справку из квд. Я думала, что маму позовут в школу из-за этого. Но училке видимо было как то похуй. Где-то лет с 10 бабка меня стала ругать, что я шлюха, подстилка и принесу в подоле до того как закончу школу. Она ещё любила говорить, что я думаю только своей промежностью, и буду как передом стелится, так и задом. Я тогда не очень понимала как можно стелится задом. Каждый раз когда дома не было родителей, то есть каждый будний день я слушала это. Где то примерно в возрасте 12-13 лет мне это надоело, но вместо того, что послать свою бабку и погулять с друзьями, как это делают все нормальные дети, я однажды просто с ней согласилась. Да, я шлюха, да, думаю только своей птздой, да, и передом, и задом. И стала я ошиваться возле бараков, где всякая алкашня живёт. Пару недель было страшно и стремно. На третью неделю я подошла к какому то парню и предложила себя. Он завел меня в дом и постепенно я переспала со всей его компашкой. Мне говорили, что я красивая, что я такая взрослая, что я такая умная, что я не такая как другие девочки, что я такая современная. Дома меня называли шлюхой, блядью, тупицей, и я вновь и вновь возвращалась в тот барак к тем парням. Приходили и другие. Потом я подхватила какую то болячку, а может и несколько, от меня стало плохо пахнуть, потом у меня пошел гной из глаза, мама водила меня к окулисту, только потом я поняла, что это хламидии поднялись наверх в глаз. Сейчас у меня бесплодие, эрозия шейки матки, и много чего другого. Я очень рано постарела. Сейчас мне 36, но выгляжу я на 50 и больше. Я очень жалею о своём поведении. У меня низкая самооценка, абьюзивные отношения, которые я никак не могу прекратить, я каждый день думаю, что моя жизнь пошла под откос в тот момент, когда я подошла парню и предложила себя. Я постоянно думаю о самоубийстве, но все никак руки не доходят.