Продолжение поста «Ну вот и мой черёд»4
Апдейт в оригинальном посте сделать уже нельзя.
К 10 утра понедельника с вещами в военкомат, оттуда в область на подготовительные сборы - 2 недели. Оттуда борт непосредственно на место.
Хотели завтра забрать, попросил до понедельника, вещи собрать, попрощаться.
Полгода в завязке, сегодня развязываю, ну не в сопли, конечно, но погужу.
Завтра планирую съездить к нотариусу, оформить доверенность на брата и завещание. В моей собственности находится доля квартиры, для составления завещания нужны на неё документы или можно общими формулировками обойтись?
Смартфон сказали брать нельзя, завтра ещё приколюшек повыкладываю и привет.
Всю дорогу казалось, что звания в запасе сами по себе растут до потолка образования, ан-нет, как уволился старшим сержантом, так и остался.
По контракту: заключается на определённый срок, но может быть продлён автоматически. 50-60к здесь, от 200к там.
Подсмотрел список сегодня убывших - самый старый там буду, похоже.
По вещам: тёплое бельё рекомендовали взять.
Вкратце, вроде бы и всё.
update: отбой по возрасту. Добровольцем не пойду.
