Продолжение поста «Что с этими людьми ?»

Смотрю этот канал. Я его лайкаю, да. Представьте себе.

Почему же? Потому что контроллеры в большинстве своем те еще неприятные личности. В ковид они ловили девочек студенток доводя их до слез по штрафам за перчатки (ладно, маски еще можно понять, но перчатки?). Мою девушку тоже поймали, угрожали полицией и ей с ее зарплаты 20 тысяч рублей пришлось отдать 5 тысяч на штраф за перчатки.

Дальше больше. Эти редиски частенько препятствуют проходу, задерживают транспорт если видят безбилетника. В общем давят на людей морально и физически. Прессуют школьников у которых просто просрочен проездной.

Мой личный случай - не работала оплата. Вот не работает терминал. Зашли контролеры. У меня проездной на месяц, все ровно, я отбился. Пристали к девушке. Она говорит - у меня оплата не проходит. Ей говорят: а вот тогда не надо было заходить в автобус, все, давайте штраф.
Она уже плачет, этим все похеру. В итоге я просто встал, вырвал у контролеров ее паспорт, загородил собой и сказал выходить на ближайшей остановке. Как они меня крыли, это отдельная история. Девушка вышла, штраф платить не пришлось.

Я в автобусах больше за проезд не плачу. Я жду, когда эти утырки со своими планами на штрафы зайдут и тогда они уже будут в роли жертвы. Туда реально идут какие то психи с синдромом вахтера. Со всеми эти моральные уроды разговаривают как с говном. Я же в свою очередь разговариваю с ними как с говном, ибо они этого заслуживают. Я свое заплатил, тот самый штраф - пять тысяч за перчатки. Еще мне ничего ни разу не было, они знают, что прав у них не больше, чем у меня. Полиция? Вызывали много раз, не приехала ни разу. А может они притворялись. Всеми карами грозили - мне ничего не было. Так что да, я тот самый "урод и долбоеб", который лайкает такие каналы. Но у меня, как видите, тоже есть своя правда.

ВМоскве

2.9K поста4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".