Продолжение лесной истории.

После обращения в областную прокуратуру от 28.05.2017 пришел ответ от 31.05.2017, что обращение зарегистрировано и передано в районную прокуратуру.

Продолжение лесной истории. Полиция, Травля, Судья, Превышение полномочий, Беспредел, Текст, Длиннопост
Продолжение лесной истории. Полиция, Травля, Судья, Превышение полномочий, Беспредел, Текст, Длиннопост

После этого прошла, примерно, неделя и 07.06.2017 в 15:00 приехали полицейские. Беседовали с Сергеем, при этом позволяя себе нецензурно выражаться и повышать голос. После этого Сергей сказал, что в таком тоне он разговаривать не намерен и ушел. Всё это происходило возле ворот под камерами наблюдения. Как только полицейские остались одни – они начали долбиться в двери, пинали по колесам автомобиль, стоящий рядом и сломали замок калитки.

14.06.2017 6:00 утра возле ворот уже ходили трое оперуполномоченных, заглядывали через забор, в любые щели ворот. Это создает подозрение, что есть прослушка на телефонах Владимира и Сергея потому что уже несколько раз было такое, что по телефону было сказано о встрече на участке в определнное время. В назначенное время или даже за полчаса там уже кто-то дежурил из полиции. С 6:00 до 19:30 дежурили на соседнем участке, где есть недостроенный дом. Скорее всего районная прокуратура начала давить на товарищей полицейских, кто должен был этим заниматься, а им итак, вероятно, некий Антипин Александр Геннадьевич, заместитель председателя суда Тюменской области, как мы предполагаем, поручил посадить или наказать Владимира любыми законными или не законными способами.

Некоторым знакомым, к кому Владимир обращался за помощью, открытым текстом дали понять, что лучше уйти в сторону и не мешать. В том числе и представители СМИ. Один из примеров переписки в соц.сети.

Продолжение лесной истории. Полиция, Травля, Судья, Превышение полномочий, Беспредел, Текст, Длиннопост

Не знаю честно или нет выкладывать здесь переписку с именами и аватарками, но в пабликах, если редакторы не затерли, скрины такие же. Видео, уже по традиции, после колдовства с видеорегистратором.