Проблемы с ПЭК

Привет друзья!
прошу Вас помочь советом, что делать в моей ситуации?
Разбил авто, заказал запчасти с разбора в Нижнем Новгороде.
26.04.2021 груз был отправлен, ориентировочное время прибытия груза 03.05.2021. Приезжаю 04.05 в отделение в городе Одинцово, где мне говорят что груза нет. Звоню на горячую линию, с горем пополам и скандалами выяснили что на склад поступили только 4 коробки из 6. Молчу про то, что фары должны были быть в обрешетке, а пришли в коробке со стретчем (хотя за обрешётку взяли деньги), ну не разбили и на том спасибо. В тот же день начал разбираться и звонить на горячую линию (04.05) девушка на том конце провода сказала, что коробки уже загружены в машину (в Бутово или Химках, не помню точно). Как итог до сих пор кормят завтраками, принимают жалобы (а точку с них, если руководство компании болт положило на клиентов похоже). Сегодня пришло такое вот сообщение от ПЭКа (на фото)
Вчера отправителю говорили, что груз найден и вот вот доставят, сегодня уже говорят, что его не нашли.
Подскажите пожалуйста, что делать, кому звонить, ибо прошу оператора дать номер кого-то, кто принимает решения в ответ мол нет такой возможности, вам перезвонят. А авто стоит в сервисе на простое, я бы может и забил на запчасти эти, но цена вопроса около 40к, не говоря о простое в сервисе.
Заранее благодарен, одна голова хорошо, а легион лучше)

Проблемы с ПЭК ПЭК, Проблема, Транспортная компания, Доставка, Длиннопост