3908

Проблемы белых людей

Проблемы белых людей Киндер сюрприз, США, Twitter, Мат

Примерный перевод:

Dani:

Постоянно проебываете свои накладные ресницы в сумочке? Используйте контейнер от игрушки из Киндер-Сюрприза. Не благодарите!

Sarah McG:

Я не могу использовать Киндер, они запрещены в США. Как думаете, можно ли заменить полуавтоматической винтовкой? Могу прикупить в Волмарте.

До 2013 года «Киндер-сюрпризы» были запрещены для ввоза и продажи на территории США под угрозой штрафа до 2500 долларов за каждое яйцо, так как американский закон 1938 года запрещает продажу конфет с несъедобными вставками, если только Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств не определило, что такие вставки имеют функциональное предназначение.

Википедия

Дубликаты не найдены

166 комментариев

по актуальности
+199

Нет ничего проще! Достаточно лишь снарядить их вместо пороха в патрон 50 калибра.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+186

Вместо дроби. А с утра просто выстрелить себе в ебальник.

раскрыть ветку 9
+268

— Поэтому я изобрел... макияжное ружье!

раскрыть ветку 7
+1

Так есть же пистолет для макияжа, который работает по принципу аэрографа.

+7

неее, такую дуру с собой таскать замаешься. Лучше засунуть в автомат под 45 аср, он и меньше и по закону рассчитывается как пистолет

раскрыть ветку 7
+1
А можно и в револьвер, к которому подходят ружейные патроны
раскрыть ветку 6
+87

Стало быть кто-то однажды сожрал киндер яйцо вместе с пластиком внутри.

раскрыть ветку 26
+149
Ахаха, однажды
раскрыть ветку 1
+10

Он недооценил силу и масштабность человеческой тупости. Какие там путешествия к звездам, ыгыгыгы, лол.

+5
Нежуя
+6

В 1938 году киндером созданом в 1960.
Вообще в штатах много интересных старых законов.

раскрыть ветку 11
+78
Это не запрет киндеров, чувак, это запрет сладостей с несъедобными вставками, просто киндер под него попал
ещё комментарии
+1

Не киндер, а другую сладость.

В результате был заложен запрет на весь класс продуктов.

Поэтому у них киндеры из 2 половинок сделаны - одна шоколадная, а в другой игрушка.

-19

Не ну смотри с другой стороны. Скажем купил ты упаковку хлопьев, высыпал в тарелку, залил молоком, жрешь, жрешь а потом видишь в тарелке какая то хуйня которую ложат типо игрушки маленькой. Не очень хорошо, согласись

раскрыть ветку 9
+26
ложат
раскрыть ветку 3
+4
Не ложат, а ложат.
раскрыть ветку 1
0

Нормальный производитель не засыпет хлопья прямо к картонную коробку. Там должен быть пакет. А вот вне пакета можно положить буклетик, игрушку или что там еще надо. Хуйня с пищей контактировать не должна.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+39
сюрприз и игрушка - очень функциональные састи киндера. 2/3 его смысла. без них это 20г кусок так себе шоколада по цене 100г плитки.
раскрыть ветку 27
+23
Лучший на вкус шоколад из всех, что я пробовал. Я лучше пачку киндер шоколада куплю, чем любую плитку.
раскрыть ветку 26
+19
Очень субьективно. Для меня тоже шоколад в киндере дешёвое гуано, но я просто не любитель молочного шоколада.
раскрыть ветку 1
+1

Даже вкуснее Lindt?

раскрыть ветку 1
+1

Любопытно, что же вам приходилось пробовать, если шоколад в киндере - лучший? о_О

раскрыть ветку 17
-3
В Киндер шоколаде и несквике очень мало самого шоколада, молочный с молочной начинкой. Имхо, если охота шоколада - то уж черного. Экстра.
раскрыть ветку 3
+138

Хм-м... Заголовок: "Проблемы белых людей"

В чём проблема-то? Если только не в том, что полуавтоматическую винтовку могут прикупить в Волмарте чёрные?

раскрыть ветку 26
+71

Согласен, скорее подойдет заголовок: "First World Problems" (проблемы первого мира).

раскрыть ветку 23
+143
Проблемы белых людей - мемас из середины нулевых, высмеивающий пустяковость этих самых проблем в сравнении с голодающими ниграми из Африки.  Поуглите)
раскрыть ветку 22
0
ёмаё, это же просто такое выражение
раскрыть ветку 1
-3
Ну уж и пошутить чтоли нельзя в стиле известного повара? =(
+27
Почему не продавать полые игрушки с шоколадом внутри? Ах да, так же невозможно продавать полную хрень, типа кусочков пазла.
раскрыть ветку 7
+12
Так сюрприз же! Можно в игрушку шоколад спрятать - повезло! А можно что-нибудь другое...
раскрыть ветку 4
+18
Кокаин?
раскрыть ветку 1
+8

мне как-то попался киндер совсем без игрушки. Контейнер был, а игрушки не было

я тогда еще не осознавал, что подарок там все-таки был - подготовка к взрослой жизни

+2
Хе-хе-хе, экселент)
+1
Скажи это ЕА
раскрыть ветку 1
-1
Ценегейм
+9
Решение проблемы автомат Калашникова с деревянным прикладом и пеналом для принадлежностей
раскрыть ветку 1
+9
Выглядит как-то по-хипстерски. В полимерном тоже пенал есть, он просто без закоса под винтаж.
+17
Вот интересно как они фрукты едят у которых косточка внутри? Или на каждом фрукте пишут инструкцию? Тупость какая то
раскрыть ветку 13
+51

я всегда ем косточки, уплочено ж

раскрыть ветку 5
+5
Даже если это манго или авокадо? D:
раскрыть ветку 1
0
Прочитал "кусочки" - подумал : рациональный человек встретился, прочитал правильно - ну, хоть экономный.
0

а свинину не ешь, да?

раскрыть ветку 1
+6

А фрукты это конфеты?

раскрыть ветку 4
-4
Это было к тому, что даже дети малых лет понимают что есть несъедобные вещи, например косточки внутри фруктов. Так же ребенок в своем уме не станет есть киндер-яйцо целиком. Но так как в сша вышел такой закон, то наводит на мысли об умственных способностях их детей.
раскрыть ветку 3
0

Если ты проглотишь косточку, тебе ничего не будет. Она переварится.

раскрыть ветку 1
0
Смотря какая. Косточки от слив, персиков точно не переварятся. А если где застрянет?
+2

Постоянно проебываете свои накладные ресницы в сумочке?

Накладные ресницы постоянно ломаются когда вы запихиваете их в сумочку?

это не вы случайно названия фильмов переводите?

раскрыть ветку 1
0
Это вы жаждете чтобы все названия фильмов переводили дословно?
+3
Интересно с чего был принят этот закон о запрете несъедобных объектов? Какой-нибудь пездюк захавал яйцо целиком и скопытился?
раскрыть ветку 6
+10
Яйца Kinder Surprise, которые производит итальянская компания Ferrero, небезопасны для детей младше 3 лет, о чём указано на упаковке производителем. Запрет на продажу яиц Ferrero в США был вызван тем, что такие возрастные ограничения не соответствуют требованиям, разработанным комиссией, контролирующей безопасность потребительских товаров в США (U.S. Consumer Product Safety Commission). Согласно этим требованиям, конфеты с помещенными внутрь игрушками должны быть безопасными для детей любого возраста без ограничений.
раскрыть ветку 3
+39
Короче итальянские дети умнеют после 3-ех лет, а американские нет.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за ответ 👍
+1

В 15 году в Брянске пятилетний ребенок умер от киндера

раскрыть ветку 1
+1
Что ты, это пусть тупые американцы заботятся о своих тупых детях, а у нас - естественный отбор.
0
Вот так и вырывается обозвать ебанутой страной с такими же законами...но,сука,исходя из реалий,язык как то не поворачивается,хоть я ватник тот еще))
0

Д - демократия

0

@moderator, нет тега "мат"/"обсценная лексика".

0

Думаю пенал от ак-74 вполне может подойти

0
Самое интересное в этом посте(у) было в подписи ниже, а не в основном тексте
0

не ну бывает)))

0

"До 2013 года «Киндер-сюрпризы» были запрещены для ввоза и продажи на территории США под угрозой штрафа до 2500 долларов за каждое яйцо, так как американский закон 1938 года запрещает продажу конфет с несъедобными вставками, если только Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств не определило, что такие вставки имеют функциональное предназначение."

а говорят что у нас законы ебанутые

0
У них вроде как на рынок выходит kinder joy (яйцо пластиковое, внутри игрушка и жижа типа нутеллы) . Ресницы можно, наверное в него сложить .
раскрыть ветку 1
+1
Там другой пластик - мягкий. И оно, вроде, после открытия обратно не собирается.
0

Мне кажется в тексте имелась ввиду пуля, а не сама винтовка?

раскрыть ветку 2
+17

нет, винтовка. Типа стеб - в штатах можно пойти в обычный магазин и купить себе оружие, а киндер сюрприз запрещен

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, люди добрые. А то сидела тут, как курица.. не могла понять, в чем прикол🙈
0

"ну тупыыыыееее"

-1

Просто положу это здесь:

"Один из детей держит в руках нечто, запрещенное в Америке ради его безопасности."
Угадайте - который?
"Мы не будем продавать шоколадные яйца Kinder в интересах детей. Но почему не винтовки?"

Частное мнение: хочу иметь возможность легально купить и то и другое.

-2

Задорнов был прав в чем-то.

-2

Я думал это не ресницы, а беруши, тогда комментарий про ствол обретает некоторый подтекст, в виде пары обойм выпущенных в источник шума.

-2

Интересно, если кто-нибудь найдет косточку в пироге, всё - пизда производителю?

раскрыть ветку 2
0

Пирог это конфета? "запрещает продажу конфет с несъедобными вставками", теперь я понимаю типичные слова учителей в школе "Смотрю в книгу - вижу фигу". Как можно прочесть этот пост и понять как то иначе, если тут конкретно всё расписано?

раскрыть ветку 1
0

Просто именно эту часть я пропустил, т.к. давно уже читал про этот закон с формулировкой

"внутри продуктов питания не должно быть ничего несъедобного. Исключение сделали для неотъемлемых частей продукта типа палочки от леденца или мороженого."

-3

А чупа чупсы там тоже запрещены?

-8

В Штаты нельзя ввозить киндеры? Как же они живут там, в уГГГорщине?!

-30

Вот это новость! Получается чупа-чупсов у них тоже не должно быть! А в фильмецах мелькают!

раскрыть ветку 10
+36

если только Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств не определило, что такие вставки имеют функциональное предназначение.

ещё комментарии
+6
Да вообще и абрикосов с персиками не должно быть, вдруг кто не знает и сожрет их вместе с косточкой!
+1

Там как-то хитро, что если несъедобную часть видно снаружи, то норм, вроде. Даже стартап был, который делал типа киндеры, но на пластиковой части было выступающее кольцо, на которое надевали полусферы из шоколадки. То есть игрушка не внутри, а между двух частей получалась.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: