Про успешный успех

Про успешный успех Парикмахер, Мода, Красота, Успех, Талант, Москва, Люди, Волосы, Девушки, Мысли



Странно, что многие до сих пор думают о том, что успеха и соответственно признания у коллег и клиентов можно добиться быстро.

Да, есть такие истории но это редкость, случай и скорее всего исключение чем правило.
Человек который смог это сделать как правило или оочень красивый для многих(парень или девушка), или очень неординарный, или сильно прикольный или отталкивающе противный🤢.

Такие люди с первого взгляда приковывают к себе внимание и за ними сразу интересно становится наблюдать.Но есть одно но..

Они быстро надоедают т.к застывают в одном образе надолго и не дают «долговременной» пользы своим подписчикам в виде полезного и применимого контента.
Почему?
Потому что не наработана техническая и академическая база.Я имею ввиду коллег т.е ребят из бьюти сферы.

Не хватает глубины и контента пропитанного опытом.А это и есть ключ к долговременному не ситуативному успеху.

Я вас так вижу..это поверхностно, а вот я вам предлагаю сделать это потому что и далее идут трезвые, аргументированные и точные советы основанные на
•форме лица клиента
•цветотипе
•структуре волос
•образе жизни
•учете профессии
•возраста
•последующего вымывания цвета
И т.д
Это уже экспертно, ясно и понятно.

Соответственно настоящий успех и признание в долговременной перспективе лежит на качественной, проработанной базе+полезном контенте в сетях.
Кстати если все это соединено в одном человеке, тогда все супер.Бомба, ракета.

Какой вывод можно сделать из моего поста?
Давайте его сделаем вместе в комментариях👇👇

•Что вы думаете по этому поводу?
•Что для вас ценно?
•Видите ли вы пустышек или нет?
•Какие страницы вас вдохновляют?
•Какие отталкиваю?
Пишите не стесняйтесь😉🙋‍♂️👇

#ValentinaStyle