Про StarCraft II
Если долго-долго-долго,
Если-если минералы,
Если-если все веспены
Зергу просто так отдать,
То пожалуй, то конечно,
То наверно-верно-верно,
То возможно-можно-можно,
Можно в бронзу плотно сесть.
А-а, в старике лиги вот такой вышины,
А-а, в старике лиги вот такой годноты:
А-а, всюду раки, фотон-раши,
А-а, грелки жгут вторую базу,
А-а, и олл-ины каждый раз,
А-а, и олл-ины каждый раз.
Если очень-очень-очень,
Если сильно-сильно-сильно,
Если быстро-быстро-быстро
Будешь ты в старкрафт играть,
То конечно, то конечно,
Будет-будет-будет-будет
Будет очень интересно
В рейтинг с платиной* катать.
А-а, в старике потные есть мужики,
А-а, в старике корейцы АПМом сильны,
А-а, дропы бейнов и тепларов,
А-а, мультитаскинг без запаров,
А-а, развивайся каждый день,
А-а, развлекайся каждый день.
Если очень-очень-очень,
Если очень стало скучно,
Если раса надоела,
А другая не нужна.
То наверно-верно-верно,
То возможно-можно-можно,
То пожалуй, то конечно,
Нужно фаниться начать.
А-а, здравствуйте, нидус-черви, что дронов полны,
А-а, здравствуй же, раш из одних SCV.
А-а, одни квины и подхилы,
А-а, онли сентри и их beam'ы,
А-а, поставь фортресс у врага,
А-а, поставь фортресс у врага.
Но конечно, но конечно,
Если ты такой ленивый,
Если ты такой пугливый,
В рейтинг лучше не играй.
Ни к чему тебе все лиги,
Все турниры, ММРы,
Все награды, гордость, слава.
Руки-клешни береги!
(Q):
А-а, а зачем ты тогда купил эс си два,
А-а, а зачем ты отдал эти два косаря?
(А):
А-а, три кампании и Нова,
А-а, кастом-карты, архон-моды,
А-а, и совместный есть режим,
А-а, и совместный есть режим.
* и выше
