Про скверы, храмы и новостройки
Чуть более 2-х лет назад я выкладывал пост про ремонт балкона, там товарищи @Ancifero, @ deleted, @lesnic25, переживали про вид из окна моего балкона, предполагая там ТД, РПЦ или новый человейник. Я же, в свою очередь, надеялся на сквер. Собственно, вот, вам, честной народ, отчёт по этому вопросу! Сверху было, снизу стало)
Я уверен, что еще через 2 года, там уже деревья подрастут и все будет очень даже прилично! Место действия Краснодар.
Писи. К сожалению товарищ deleteted скрыл мои коменты и я не могу упомянуть его в посте. С одной стороны жаль что чел не узнает что все не так плохо, с другой гордость берет что я у кого-то в чс))

