Про родственников

Сейчас читала вот в журнале советы как подружится со свекровью.А надо ли с ней вообще дружить?Мама мне тоже доказывает,что надо со свекровью отношения налаживать.А я вот например не хочу,совершенно не хочу.Не хочу ни на праздники звать,ни просто общаться т.е.вообще никак.Пока немного пожили с ней чуть с ума не сошла,все считает что я у нее сына отняла.А последнее меня вообще убило, что больше не хочу вообще никакого общения.Муж заболел,так она и приехала к нам на всю ночь и улеглась на на нашей кровати,с сыночком рядом.А мне полночи пришлось с ребенком не спать и на кухне сидеть.Так то я ее не вижу,но вот сейчас вопрос встал что через месяц крестины у ребенка и как мне ее вытерпеть целый день я не знаю.Извиняюсь за ошибки,писать не умею.

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты её не выгнала с супружеской кровати? Почему муж молчит и на место не ставит??
раскрыть ветку (54)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу потому что она пожилой человек,74 года.Ну а для мужа в порядке вещей чтобы мама приезжала и так ухаживала.Мужу просто сказала,чтобы ее больше у нас не было
раскрыть ветку (53)
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ухаживала? Он что грудной младенец или где?

В чем ухаживания состояли. За бабушкой 74 года обычно уже дети ухаживают, по хозяйству там помочь, продуктов привезти и все такое.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

А может нафиг такого мужа? Когда мамы рядом нет, вы её просто заменяете для него?

95
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, с такими заявлениями, сразу о разводе начинай думать. Денежки там откладывай.
20
Автор поста оценил этот комментарий

для мужа в порядке вещей чтобы мама приезжала и так ухаживала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть Ваш папаша приезжает тогда тоже с Вами поспать, а мужа в коридор выталкивайте. Он, судя по всему, потерпит.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто этот прынц?
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вы смелее будьте, в своём доме тем более, не суть сколько там лет человеку, хоть 174, что за наглость
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрен такой муж нужен. Это не мужик, а тряпка. Ему жена не нужна. Ему мама нужна. А из вас то он еще служанку не сделал ? Противно читать. Мужик должен иметь характер. Должен самостоятельно все решить и четко разграничить, где место, матери, а где семьи. А это.... Да ну нафиг.

Автор поста оценил этот комментарий

Не буду тебя расстраивать. А что бабка крепкая или уже так себе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да она и на бабку то не тянет,до сих пор ещё работает.я Все время бодрячком
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чья квартира?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиру мы снимаем

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно свернуть отношения к минимуму.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку