Про разводы и прицепы выскажусь и я

Так сказать на волне постов, захотелось высказать и свое никому не нужное мнение. 46 годиков, трое детей от двух браков. Старшему 17, учится в другом городе. Младшим 11 и 9, сын и дочь соответственно. Со второй бывшей супругой после развода удалось сохранить нормальные отношения, детей никто не делит и никто друг другу не трахает мозг. Дети половину времени проводят у меня, они родились и выросли в этом доме. Они здесь на правах равноправных хозяев, со всеми вытекающими домашними обязанностями. Худо-бедно справляемся с бытовухой, с уроками, со спортивными секциями и доп.занятиями. За два года после развода, устаканились нервы, научился совмещать работу, быт и заботу о детях. Так вот к чему я это всё рассказываю: я не представляю сейчас появление в нашем дружном коллективе «новой жены». Будет трудно и неудобно всем. Я прекрасно понимаю, что кроме меня и их родной мамы, мои дети и забота о них никому не вперлись. Какой бы лапушкой и идеальной не была бы «новая жена», рано или поздно она устанет. Это мы не берем в расчет, что у нее будет еще и свой ребенок или два.
Так же и моим детям по сути не нужна левая тетка в их доме, со своим характером, со своими детьми, и с таким же правом голоса как у папы.
То же самое и мне не нужны чужие дети, которые воспитаны по другому, не как мои корзиночки.
Может быть конечно и случится чудо, явится умалишенная принцесса на белом коне, без детей, которая примет моих как своих. Но это скорее фантастика)))) да и не такой я прям востребованный и весь из себя, что бы адекватная женщина добровольно подписалась бы на подобный цирк с конями.
Возможно я и не прав, но я художник, я так вижу.