Про ПТУ, ауешников, нарков, гопников, скинхедов...

Всем привет! Хотел рассказать свою историю о том, как я "учился" в ПТУ.

То есть, началось все со школы, сбежал от туда после девятого класса.

Что, аж пятки сверкали. Бежал, лишь бы куда нибудь только из школы.

Началось все так, поступить хотел на столяра, краснодеревщика. Так как с детства люблю это.

В итоге, попал в группу автомехаников, столярки уже не было тогда. Ее упразднили потом.

Группа была, №1. Постоянно говорили, худшая группа дебилов, алкашей, наркоманов, гопоты.

Бухали на парах, жрали наркоту, снюс, спайсы, накурено было везде. Так происходило всегда.

Пили водяру на парах, водяра была пшеничная. Пили там вообще все что льется. С градусом.

Особенно, отличились несколько персонажей. Урки, все в татухах, жрущие всю таблицу менделеева, любители "баварского" пива. Гопота под спайсом, один хач, колобок еще был.

Там, их кишило. Питались им привить трезвость помню. Ну, это просто смешно и нелепо.

Потом, меня стали гнобить за то, что я не курил не пил. Докапывались постоянно до меня.

Говорили, что я "ботаник". Самый тупой, страшный и недостоин чтобы жить. Так и говорили.

Ты прокаженный, не человек. Отсаживались от меня и я от них потом так же.

После, стал травить и пацан который был казалось нормальный. У него, мать сбила машина.

Он говорил об этом. Потом, его стали гнобить так же как и меня. С начала его, потом уже меня.

Говорили, что он андроид, дебил, не человек вовсе. И провоцировали на драку постоянно.

Потом, напали пару раз, урки натравливали других гопников. В итоге, отбили спину в военкомате.

В 16 лет, получил сотрясение спинного мозга средней тяжести, смещение дисков поясницы.

Защемление нервов, перелом и многое другое. Это уже, тема отдельного поста