В 2012-2014 ежедневно смотрел на обеде орт или Россию новости. Поймал себя на мысли, что надо идти в военкомат за автоматом и в Крым срочно. Хотя по честному, в ситуации я не разбирался вообще, только из тв новостей о событиях узнавал.
Десять лет по телевизору только научное или спорт под сон только чуть смотрю. Не помню я как он тогда назывался. "Первый" "ОРТ". Суть то понятна, что про центральные каналы написал.