В 2012-2014 ежедневно смотрел на обеде орт или Россию новости. Поймал себя на мысли, что надо идти в военкомат за автоматом и в Крым срочно. Хотя по честному, в ситуации я не разбирался вообще, только из тв новостей о событиях узнавал.
Больше новости по тв не смотрел ни разу.