138

Про попрошаек14

Вас тоже заебали эти инфоцыгане, блогеры и попрошайки, которые живут на донаты, продают бесполезные курсы, торгуют ебалом/телом и не создают ничего полезного ни для страны ни для общества, не участвую в реальном секторе экономики и живут за счёт этого, не работая, в свое удовольствие?

К чему я это написал? Тут ноздри собирает себе в донатах на день рождения аж 300 000! 300 000, Карл! Я тут просто окуел. Многие из вас тут хоть раз в жизни получали подарки в 300 000 на ДР?

А ещё она клянчит в VK себе на ДР.

С. Совесть.

А ты и дальше вставай в 7:00 и ебашь на работу каждый будний день.

UP. Очень понравился коммент, добавлю его сюда.

Про попрошаек

Если уж донатить, то лучше на благое дело.

Благотворительные фонды, детдома и дома пристарелых и Т.Д. Надо помогать тем, кто реально нуждается в помощи... А не на чужую безбедную жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный кому бы я донатила на праздники и дни рождения - это больничный клоун в хосписе детском. Кнопа она вроде...Наврятли бы её утешили эти 300к, она ведь видит как уходят на небо некоторые дети...но всё же, думаю справедливо бы было ей накинуть денег на безбедную жизнь, она всё таки чужие детские слёзы утешает.Пы.сы я не Кнопа, и уж тем более её лично не знаю. Написала своё мнение, ни к чему не призывая.

раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий

так задонать, кто тебе мешает

3
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ее посты (Кнопы) не встречал...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопа молодец, да тут много кто годного пилит, я просто нищеброд, но @MorGott, достоин.

@kgam.tyhf, этого вы вообще не замечаете, а он такое порно внутри Пикабу видит, лучи Си в вратах Тангейзера вам детским лепетом будут выглядеть)

@SexFox, ну может хоть раз придёт на мой призыв)

Страпоний, бешеный анимешник, ну как мимо пройти @starpony,

Извините, что-то того.

@tripapupki, ещё вспомнил, но ей донаты не нужны.
раскрыть ветку (5)
8
253537024 Rgds Fixes
Автор поста оценил этот комментарий

Вот достойнейший человек, который столько полезного на Пикабу написал для людей... Жалко, ему мало кто задонатит... https://pikabu.ru/@Tech.spiritus

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Вздохнул"
6
Эй, я умер
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я чего? Я пришла. )) Тут уже без меня донаты пилят?


А если без дуракаваляния - я выкарабкалась после аварии только благодаря донатам. За что не устаю повторять огромное спасибо пикабушникам, от души.

Теперь есть возможность работать, этим и занимаюсь 24/7, выбираясь из той финансовой ямы, в которой оказалась. Потихоньку жизнь налаживается. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Трипапупки лучшая..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества