Про одного парня и тесный мир

Предисловие: автор поста никак (кроме одного города) непосредственно не связан с описанными событиями, НЕ ЗНАКОМ с парнем и может ошибаться в трактовках. Пост отредактировал, т.к. в прошлой версии было многабукф, лишнего - не зашло.


tldr и краткая биография здесь


В 2020м году видел новость про парня, который повредил позвоночник, купаясь в местном водоеме. Нырнул, а под водой был камень. Оказался парализован.

В 2022 читаю репортаж со дня города. Какой-то парень в инв. кресле читает рэп, рядом группа слушателей. Как оказалось, этот тот самый человек.

Реабилитируется после травмы, занимается музыкой.

Пока смотрел ролик понял, что его голос я уже слышал в совместных треках в другими исполнителями. Мир тесен.


Александр молодец, что не сдался. Сильный человек. Успехов в восстановлении и творчестве! Моё почтение!



Взять хотя бы отрывок текста из трека "Звуки прошлого".

"Делали так, как умели, мутили себе на хлеб"

"По крышей пятиэтажек мой пятизвездный отель"

"Не верил лицам из телека - уже тогда был в теме"

"Оставленные всеми мы стали большой семьёй"

"Места где мы пропадали на карте просто нет"

"Я помню всех своих братьев, пусть и не крови одной, оставленные всеми, мы стали большой семьей"

"Мы остаемся одни где всё продано. Думаем как так, тратим время - тик-так."

"Как мне найти что оставлено на пути?"

Просто наложите это на интервью, биографию. Сколько боли и одновременно ностальгии в одной минуте. В моей голове не укладывается то, что пережил этот парень.


Ни к чему не призываю, не рекламирую. Но ознакомиться с творчеством рекомендую [вк][яндекс]. Мира вам.

Про одного парня и тесный мир Музыка, Мир тесен, Сантьяго, Екатеринбург, Видео ВК, Видео, Длиннопост