Про не управляемых детей в школе.

Читаю посты про детишек которые не дают проходу другим детям и прям аж все кипит.

История из школы с Андреем.


В школе был мальчик который так же не давал прохода другим детям (где то класс 6). То портфель отберет, то плюнет, то пинка даст и дёру. Продолжалось это довольно таки долго. Не могли найти на него управу, мол он же с бабушкой живет, жалко.

Причем сильных он не трогал, только тех кто не может за себя постоять. Жалобы родителей не к чему не пртводили. Учителя разводили руками.


Сама история.


Перемена, Андрей стоит с девочкой общается, подбегает этот чудик дает сильный пинок девочки с который стоит Андрей и бежать.

Андрей побежал за ним, догнал его в туалете (шкодник не успел закрыть дверь) достал ёршик и отфигачил его этим ёршиком, да хорошо так отфигачил, вышел засранец весь мокрый.  Школа аплодировала.

Скандал конечно был приличный. Бабушка распиналась, что обидели и унизили её внучка, а то что он вёл себя, как последний гадёныш её это мало волновало. Но все обошлось, правда пришлось побегать по инстанциям, но оно того стоило. Больше этот мальчик ни кого не трогал, а школьники его до конца учебы под@@@вали.

Думаю в каждой школе найдется такой Андрей.

К чему вся эта писанина. В моей голове не укладывается, не ужели ни как нельзя справится с этим ребенком, аж тресет. Хочется пойти в эту школу и надавать люлей папе, как мужику. Блин не могу, кипит все.

За ошибки сори.

Всем добрых и славных детей

Берегите себя и близких. Не давайте в обиду.