Про намеки

На волне постов про намеки от девушек. В одном их комментов вычитала, типа, девушки считают своим долгом иметь парня-друга и вести с ним себя панибратски. Не знаю что и сказать. Может девушке с парнями просто интереснее дружить?

Я - девушка и из принципа предпочитаю с парнями дружить. Как-то с девочками мне сложнее общаться. И часто кокетничаю при общении... хиханьки-хаханьки, пошлые шутки... На одном из мест работы вообще на коленках у парня могла посидеть. Заходила на склад, стул там один был, он звал, мол, садись сюда. С другим обнимались, когда холодно было. И вот ни разу не было такого, что мои шутки за намёки приняли. Кажется, я вполне прозрачно выражаю свои намерения.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Муж в курсе про друга?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

хотите сказать, бывший муж? какая ему разница?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А член то стоял, когда на коленках сидела?)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха! может и стоял. я чёт не проверяла

6
Автор поста оценил этот комментарий

Люди дружат исключительно интересами, так уж получилось, что одинаковые интересы у м/ж бывают крайне редки, но даже в этом случае с вероятностью близкой к 100% спустя какое-то время дружбы, у кого-то снесет крышу, поэтому мое имхо - как таковой дружбы быть не может, разве что временные знакомства


Всегда был холоден к таким дамам как тс, иногда приходилось и игнорировать, они искренне не понимали когда им лоб говорил - что я лучше перестану общаться, чем буду тратить время на кокетство ради кокетства

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да дружбой называть это слишком громко, скорее, близкое общение с коллегами. есть у меня один друг, мой лучший друг. Но мы с ним спим.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покажись, "кудесница"... А то народу непонятно, чего парни такой дикий нейтралитет держали, уж точно не из врожденного перевоспитания и рыцарских манер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимает? Но пишет, то иначе,   что мол : ".. правильно понимает, что с нею дружить хотят парни и ничего более, её шутки за намеки не приняли".

А на самом деле то иначе.

Дружить она предпочитает с парнями, ага ...  А муж (парень)  как на это смотрит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мы с ним (мужем) друзья

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки довольно интересные друзья. С друзьями они делятся намного большим количеством секретов. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да. можно даже дать за жопку пощупать))

5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Вы утверждаете, что дружба между парнем и девушкой может быть без сексуального подтекста? Так же как и между Ж и Ж или между М и М? А как часто вы видели что девушка садится на колени к подружке, если нет места? Или парень к парню?...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, не знаю, может не правильно донесла? наоборот, там просто сквозит всё флиртом. только оба в курсе, что дальше не двинется. Хотя, кто знает))

8
Автор поста оценил этот комментарий

смысл в том, что мужики постоянно думают о сексе. даже с "подружками"

могут не говорить об этом, но думать.


и тот, с коленками или обнимашками, все хотели тебя выебать

поэтому начни это понимать, и не страдай хуйнёй)) не мучай мужиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой! прямо таки они мучаются. я так то тоже человек и секса хочу. может это они меня мучают?))

17
Автор поста оценил этот комментарий

это не флирт! ты что! я просто сидела у него на коленках, мы просто друзья. ведь стула не было! понимаешь!?!?!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это флирт. где я писала, что это не флирт? но отличия в том, что обе стороны в курсе, что это просто флирт без продолжения.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда скажите, что есть флирт в вашем понимании, и чем он отличается от такой "дружбы"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что если парень мне действительно нравится, то я без намеков ему дам))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества