Про мат

Я не против мата, я против пустословия как вы уже знаете! Да и даже к примеру если вдруг есть христиане кто то из читателей моего поста, даже в Библии упомянуто что праздные слова это грех а не мат это грех а праздные слова означает пустые слова что означает пустословие значит грех не мат а пустословие! Вообще мат это просто слова имеющие эмоциональный заряд а иногда даже они дают более прямо передать смысл но если мата слишком много то он превращается в пустословие! Так что сообщники наши материтесь если хотите но в меру и не становитесь пустословами ибо в пустословии больше слов чем смысла и пустословие глушит разумные мысли звуком вовне а быть разумным это всегда лучше чем мыслить шаблонным мышление так что не теряйте разум и будьте разумны и лучше будьте философами а не пустословами!

Про некоторые слова мата и просто грубые слова:

Хер—раньше было синонимом бог/господь(происходит от нем. Herr)

Ублюдок—тот кто ублудил, происходит от слова блудить ну в общем ближе по естественному смыслу к сбежавший или предатель

Блядь(не путать с блять что является просто словом эмоциального заряда)— тоже от слова блудить и по естественному смыслу это ближе к блудница и блудник

Мразь—происходит от общеславянского мраз и означает мороз

Тварь—имеет схожее значение со словами творец и творение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Последователь Задорнова?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот стопудово. Дитё блуда - ака ублюдок - у него тот КТО ублудил, а не получившийся в процессе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное пытался оскорбить меня или кого то! Хера с два! Твой ответ это пустословие где нет никакого смысла! Твои слова в ответе пусты!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, прежде чем обвинять кого-то в пустословии, потрудитесь выяснить значения употребляемых вами слов. А потом научитесь читать и понимать. А оскорблять вас никакого смысла нет - всё и так на поверхности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас выявил закономерность! Дурак всегда оскорбляет философа а философ всегда пытается образумить дураков так вот учти, я уже знаю что даже после этого ответа ты напишешь оскорбление в мою сторону ибо ты не думаешь а делаешь по шаблонам а я думаю хотя бы как то!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Алгоритм вы вывели абсолютно верный, только вот вразумлять вас мне немного надоело.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не особо в курсе про ваши приколы с каким то Задорновым но может меня можно назвать последователем Сократа и то я всё ещё ниже по разуму чем Сократ но уже стремлюсь к его или даже более высокому уровню ума и разума но вот про Задорнова я не в курсе!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты тупой, поэтому и не понял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества