Было похожее. Пока заносили мебель в квартиру, была открыта дверь, а мы только недавно взяли кошку окрасом как в рекламе вискаса. Мебель занесли и через какое-то время начал я искать кошку, зову, нет нигде. Ну думаю капец, выбежала в подъезд пока не видели. Пошел искать, нашёл за решеткой на последнем этаже, долго ее приманивал, боялась, но в итоге вышла, взял на руки и отнес домой. Немного смутил вес пока нес, казалось как-то непривычно, но особо внимания этому не придал. Кошка поела и легла на диване спать. А ещё через пол часа я увидел как моя сонная кошка вылазит из под ванны.
Неа, там у нее миска стояла, соседи подкармливали, а через неделю пропала и кошка и миска.
Я животных люблю (кота держу), но не понимаю людей, которые подкармливают в подъезде котов. Всегда, когда в подъезде появляется кошечка или собачка с этими мисочками, то через полдня обязательно будут и лужицы, и какашки. Но видимо эти добросердечные граждане почему-то полагают, что вот, мол, я сделал свою часть доброго дела, пусть теперь другие делают другую часть доброго дела, а в итоге по подъезду нужно перемещаться прыжками.
Блин, вот меня удивляет российская тактичность. Залезть носом в любое дело.
простите конечно, но ваше сообщение очень похоже на диалог: -Не можешь родить? ребенка хочется? Спаси ребенка из детдома! Не ужели условия не позволяют?
xxx: Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота.#427371
yyy: Представляете потрясение своего кота? Возвращается он домой, а он уже дома..
У меня такое было))) мой кот подрался с соседским, а мы с хозяйкой этого кота стояли, смотрели и не могли понять где чей) в итоге шуганули обоих, они разбежались по домам)
так пишете будто лишнего животного завести - это дело как вторую ложку сахара в чай кинуть - легко и ноль проблем =) Животные - это куча гемора, ответственности, времени, заботы, трат.





