1684

Про качественный сервис

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/nemnogo_khoroshego_ob_ikea_i_russkiy_...

Тоже решил своей коротенькой историей.

В небезызвестном "у них" магазине staples купил в декабре прошлого года офисное кресло. Выбирал долго где-то из 20ти вариантов и нашел свой идеал, в котором как в авто есть регулировка валика для спины, ну и вообщем понравилось по комфорту. Купил. После примерно пяти месяцев активного пользования заметил что мягкая часть просела под задницей и сидеть стало жестковато.

Про качественный сервис Сервис, Бизнес, Мебель, Staples, Длиннопост

Ну позвонил тот магазин и там меня мягко послали, сказав что они только могут сделать возврат в течении то ли 14 дней то ли месяца, но сказали позвонить в гарантийный отдел где мне помогут. Ну позвонил, рассказал что к чему и что уж больно быстро износился стул. Попросили чек, я прямо во время разговора отправил им на имеил скриншот с телефона(была копия чека на мыле, при покупке мне ее отправили) и сказал что могу еще фото прислать, на что мне ответили "не надо, чека достаточно"). Спросили мой адрес, но сказали что на складе нет этой детали и что они уведомят когда будет. Короче через 1,5 месяца сами позвонили, извинились что так долго и сказали что высылают, а через 3 дня под дверью была коробка с новой сидушкой.

Как показалось это обновленная версия и наполнитель заметно плотнее внутри. Положил обратно в ящик и все никак руки не доходили сделать.

За это время понял что и спинка как дрова уже плоская стала. Опять их набрал, поблагодарил за сидуху, но говорю теперь и спинка нужна: брак, что поделать) Девушка только уточнила тот же адрес у меня или нет. Опять же без фото и лишних вопросов взяли и любезно прислали замену, за 3 дня почтой ups.

Такая вот забота о клиенте :)

Дубликаты не найдены

+120

да меняй уже и крестовину,хуле?

раскрыть ветку 7
+11

крестовину, ручки.. собрать 2ое кресло по деталям, потом заказывать ещё...

0

крестовины кстати две в комплекте (хром и черный мат) :) если менять то поршень)

раскрыть ветку 4
+2

Не хочу тебя расстраивать, но с этим будет тоже самое. (((

раскрыть ветку 2
-1

сколько он стоил?

+37

Я бы еще старые к вот такому креслу прибил бы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

прямо сейчас сижу на таком же)в планах:поменять паралон и сделать нормальную обивку, сделать новые подлокотники или оббить паралоном эти

раскрыть ветку 3
0

прости, а что тогда останется оригинального от кресла?)

раскрыть ветку 2
+28

Все конечно збс, но носки портят кадр )))

раскрыть ветку 13
+5
Да там вообще срач.
раскрыть ветку 2
0

уже убрался давно)

раскрыть ветку 1
+8

Ну ты глазастый - я специально пост вверх отмотал и минуту искал, где там носки.

Оказалось, что на первом фото.

Тебя бы в разведку отправлять, право слово.

раскрыть ветку 6
+2
Тоже отмотал,посмотри носки как протер,походу тоже под замену.
+1

Отмотай к первой фотке и обнаружь отпечаток от ж...задницы

раскрыть ветку 4
+3

Да все ок. Творческий беспорядок же

нихуя не ок, аж бесит

0

Там ещё упаковка от туалетной бумаге на полу валяется.

-1
Думаю, не носки. Трусы. Надо же в полной мере ощутить новьё! Или от радости всё слетело с тела. :)
+12

Волна постов о гарантии. Мне кажется или так и есть на самом деле и так "это" и работает.А мы просто привыкли,видеть чудо в том,что нам дают то,что и так наше?

раскрыть ветку 19
+2

мне лично понравилось что все на честном слове работает и в дружелюбной атмосфере. Грубо говоря сделал звонок на 5 минут, через несколько дней какой-то незнакомый мужик уже принес коробку))

раскрыть ветку 18
+12
Дружелюбие и простота появляются в ценовой категории "выше среднего".
Я не ошибаюсь?
раскрыть ветку 16
0
Автор, а доставка в Россию у этого магащина есть? А то даже на сайт их не заходит (простыми методами)
+3
Надо меньше ёрзать)
раскрыть ветку 3
0

надо) я еще любитель ного сложить пополам, тоже влияет)

раскрыть ветку 2
+3
Пополам - вдоль?
раскрыть ветку 1
+4

а может ктото много ест!?

раскрыть ветку 3
0

не, тут норм 78кг)

раскрыть ветку 2
+1
Таки 78 кг отпечатались...
0

;о)

+2
5 месяцев активного использования--- и днем, и ночью, и в выходные?? Деньги вложены, должно отработаться))
раскрыть ветку 1
+1

ну да, двояко звучит))

+3

Я много раз к подобным стульям приценивался, и понял что вся цена заключается в механизме и каркасе, а обивка сраненькая...

+1

Блин хочу такое же кресло(или что то похожее) да бабосов нету... Ваще пичаль...

+1

А что за стул? можно узнать? Внешне выглядит очень даже ничего, а то все не могу выбрать.

+1

Вот думаю, у меня примерно такой же стул, за 5 лет износился (вся "кожа" слезла) и недавно перестал работать газлифт) . Может тоже в гарантию написать.

0

Ребят, объясните, чего хорошего в таких мягких креслах? Жопа проваливается же и кровоток к мягким тканям пережимается под давлением материала? ИМХО поверхность должна быть жесткой, но амортизаторы должны быть под ней, а не сама поверхность должна быть амортизатором.

0

Я в 2008 купил в Икее стул Маркус у него 10 лет гарантии, в 2013 сломался механизм фиксации спинки, поменял без чека в Икее на новый.

0

теперь ждем отчета об изношенных подлокотниках

0

Adjustable features: Seat height, tilt tension

Butterfly seat plate mechanism locks upright

Tilt lock in upright and recline positions

For use up to 8 hours

Weight capacity: 110 kg

Chair casters are best used on carpets or chair mat

Bonded leather seating area

PVC non-seating area

Silver polypropylene arm rests

Silver coated steel base

Colour: Black

Chair dimensions (HxWxD): 117 x 64.5 x 68.8 cm

Seat height: 49 - 58 cm

Seat depth: 46 cm

Certification rating: EN1335 Type C

Warranty: 3 year

как я понял это описание кресла. посадочное место из бондет кожи - Рециклированная кожа. На мой взгляд конструкция шва неправильная - он находится в том месте где максимальная нагрузка на разрыв, вот и лицевой слой (на картинке) видно ободран. плюс те же джинсы будут постоянно "корябать/сдирать/ездить" по этому "выпирающему" шву. Тут только из стекловолокна ткань подойдет или ременная кожа (царапины останутся все равно, но легко закрашиваются  специальными красками)

0

У меня уже года 4, как новое, разве что чуть разболталась ручка регулирования.

0

Я один это заметил? http://joxi.ru/E2pWy79uBKKg7m.jpg

раскрыть ветку 1
0

да он (стул) насмехается надо мной))

Иллюстрация к комментарию
0

ручки не забудь!

0

ни разу не реклама, мне в магазине техники красном Ю....РТ чувак сидел час искал мой заказ на флешку которая умерла, у них базы раз в 1-2 года обновляют и нашел, отдали 610р как сейчас помню, только эта флешка уже не выпускается, а аналогичные стоили в районе косаря-это когда пиздец с баксом начался

флешку привез без адаптера, без упаковки и без чека

0

Все от цены зависит, если вещь дорогая, то производитель (хороший) обычно закладывает в её стоимость гарантийное обслуживание.

0
Носок сделал твой пост
0
Хоть бы носки грязные убрал, бл* как можно жить в таком бардаке, да ещё и выкладывать фотки?
0

О, у меня такие же носки!

0
Я как то сам в "staples" работал.
раскрыть ветку 1
0
Электронику и стулья по идее до 14 дней меняют без вопросов, если позже, то можно подъехать и все заменят/вернут деньги. А все остальное с чеком или без хоть год хоть полтора.
0

ну на пол новой поджопни хватит,а потом гарантия кончится и велком на перешивку

-1

клиент мозгоеб, как вы такие умники заебали, этот то хорошо что в фирму обратился, обычно продавцам мозг канифолят

-1

А я вот пздц как боюсь таких кресел, офисных, особенно геймерских, столько видосов навидался, когда пружина выстреливает, в основном с летальным исходом

-2

Сейчас меня сольют,но выскажусь...
1. Ты никогда не работал руками
2. Считаешь себя самым умным (ну по закону же Я имею право)
3. Получаешь удовольствие от того что хотя бы на мелочи нагибаешь какую-нибудь компанию (я бы поролон под себя засунул бы за 10 мин и получал удовольствие от лично моего кресла)
4. Тебе 19-25 лет
5 Хочешь качество - плати,а не пытайся экономить,а потом заёбывать людей, почему так получилось

6. всё равно ничего не поймёшь что я тебе напсал
7. не удивительно что ты из 20-ти вариантов выбирал

-5
Ну ты вредный пиздец.
-7

стульевые халявщики вы

раскрыть ветку 5
+3

да не скажи.. с ценой 250 баксов, я ожидаю что кресло хотя бы года 3 прослужит.

раскрыть ветку 2
0

это типо я зря раскурочил стул, чтобы поменять наполнитель в сидушке?) (2 года назад за 7 рублей брал)

раскрыть ветку 1
-3

Гарантия? Не, не слышал.

раскрыть ветку 1
+2
Хоть бы носки убрал
ещё комментарии
Похожие посты