112

Про измены

Не хотела писать, но что то постов на эту тему в ленте в день по 10 шт. И вот читаю я это все, кто на чем палится, некоторые месяцами не замечают. Я не знаю, может я какая то особенная блин, но я всегда ловила на измене парней на следующий, либо на второй день (да,да, мне очень везло на козлов).

Ловила причем на самых как мне казалось пустяках, а вот со стороны этого даже не заметно. У меня зрительная память просто феноменальная, я могу запомнить как та или иная вещь стояла, лежала и где спустя неделю не прибывания в квартире, да и чуйка у меня хорошая. Ну, ладно это было вступление.

1. Это была моя первая любовь, первые прогулки под первым снегом, первый Новый год вместе, все весело, мы общались большой компанией, почти все были по парам. Он был из соседнего пригородного поселка, добираться до туда пешком пусть полчаса (это через поле), на автобусе мин 10. И вот зима, он проводил меня до дома, уверил что пойдет пешком, т.к автобусы уже не ходили, как придет позвонит. Пришел позвонил. Но как то мне не спалось, то ль нотка пьяная в его голосе, то ль шел дольше обычного, то ль жуткая тишина в его доме ( зная его маму - это просто не возможно). Утром я зашла за подругой в техникум.-Заходи чаю попьем, предложила она, время еще есть. Ну я и зашла, за окном мелкий снежок начал сыпать, подхожу к окну в аккурат под окном две бутылки пива, его пива, которое он пьет, сердце как то предательски глубоко качнуло кровь, в груди тяжело. У меня не было сомнений ни капли. Я просто повернулась и спросила - У тебя ночевал? Как в постели? К слову девочка сначала позеленела, потом побелела, а потом на колени рухнула. Дальше нет смысла описывать. Его нахуй, подругу почему то простила, а зря - спойлер.


2. Была у меня еще одна подруга, со школы, очень тесно общались все время учебы, да и после школы тоже (хотя с первой истории тоже со школы). После первой истории не помню какой прошел момент времени, но встречалась я уже с парнем старше себя лет на 8, да какой парень, мужчина! Романтика, столько страсти и любви, столько подарков и всего прочего, ну не суть. Не все отношения идеальны, тогда я перевелась в областной центр продолжать учиться, соответственно всю неделю была там, и только в выходные приезжала к своему любимому. Из - за этих поездок наши отношения стали портиться и угасать. И вот приехала я на выходные и понимаю, что в квартире кто то был. Вот чувство такое и этот кто то особь женского пола. Сейчас уже не помню почему и по каким выводам я написала той самой подруге в аську - Привет, слушай скажи честно, а не спала ли ты с моим козлом %username? вот честно говорю - тебе ничего не будет(и что то бла-бла-бла, уже не помню). Минутное молчание. Ответ - да. Я просто встала и ушла, сказав, что он и так все знает. Обоих нахуй. Даже не выясняла при каких обстоятельствах.


3. Жила уже в областном центре (не буду город называть). Снимали с парнем квартиру, сама его дура потащила в квартиру, так удобнее, оплата пополам. Все было терпимо в принципе нормально. Меня положили в больницу. С героиней из 1 части рассказа я все еще общалась. И вот она мне звонит - можно я у тебя переночую, очень надо, что то там с доками у нее по оформлению на квартиру, уверила что помнит тот 1 рассказ и больше никогда и ни за что! Блять, что ж я лохушка то такая. Наивность видимо это мое второе Я. Ладно, говорю, но смотри, второго раза я не прощу никогда и мою чуйку ты знаешь. Выписалась из больницы, приехала домой, вот опять это знакомое чувство, что не то что то тут кто то был, да еще неистово трахался. Начались допросы, давления, доводы. Оба в один голос твердили нет и даже обиделись, что я не доверяю таким замечательным блядям людям. Через пару месяцев мы расстались, из - за его ревности, по итогу в глаза мне с горяча пульнули - А я ее все таки тогда трахнул!


Были еще измены, но это уже не важно, важно другое, меня эти ситуевины все так закалили, что сейчас мне достаточно посмотреть человеку в глаза и понять - он не верен своей половинке. Я не смогу простить своего мужа если в один прекрасный момент увижу тот самый взгляд или что, что то стоит не там где было, почувствую что в квартире кто то был и это не приятель.

P.S. Чукча не писатель. Извините за простыню.

P.S.S. Подруга с первой истории живет в браке с моим бывшим из второй истории, но там вообще отдельная история))). После этого не общались никак и никогда. Зовите медведя.

P.S.S.S. Да может я и тряпка какая то, бесхребетная и лохушка добрая душа, но закаляет жизнь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, сама изменяла когда-нибудь?) Просто интересно.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Она - ангел в белых одеждах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что надо после таких предательств предавать того кого любишь и того кто в этом не виноват?

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Отношение к людям вцелом могло измениться, вот и интересуюсь ;)

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне изменяли, желания сделать тоже самое не возникало и не возникает. Сказать почему? Потому что другие люди не виноваты в том, что ты с мудаками взаимодействовал. Да и самое главное, умный человек чисто логически понимает, что в такой херне никакой выгоды нет.
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут выгода? Изменяют не всегда ради выгоды.

Вполне допускаю, что отношение к изменам уже со своей стороны может из табу перейти в "почему бы и нет, если хочется", потому и поинтересовался.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты мудак(речь не о тебе, если что) и тебе плевать на чужое доверие, чувства и добавь сам нужное слово, то почему бы и нет. Я, вроде, тоже самое тебе написал в первый раз, не?)
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мудаками не рождаются, ими становятся, я к этому ;)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, это врожденная черта характера, человек либо мудак, либо нет. Порядочный человек так поступать не будут
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нормы морали и понятия порядочности формируются под влиянием извне, та же тема адюльтера в разные времена и в разных социумах воспринмалась строго по-разному. Есть конечно влияние и врожденных качеств, но в данном случае они играют не первую роль. Как-то так)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но целенаправленно наносить психологический урон, абьюз и прочее, это не нормы морали, это членовредительство, пускай и не физическое, а тут, думаю, согласишься, что вредить другому человеку, хотя бы в наше время, нормой быть не может
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества