Про гавно

Для деградации.

вот у меня есть кот, я его маленьким подобрал в автосервисе, выкинуть хотели, на доки какие-то в кабинете насрал, ну да не суть.

мелкий был - жрал в день 4 упаковки 100 гр. влажного корма дешманского, ну, и соответственно, гадил в лоток, как все нормальные коты, но и это не суть.

Убирал то я сам, видел количество какашек кота, в день, например.
Котэ вырос, третий год идет, не тощий, но вот жрать стал значительно меньше, и сухой корм стал есть в перешешку(я ХЗ, как это слово пишется) с влажным. и какашек стало меньше... значительно, мягко говоря, и я стал волноваться....
хммм, кот есть явно мало, сам кот не худеет, активный, ваще умный, ну да не суть...
я про то, не знаю, даже как сказать, типа закон сохранения массы кота, как так получается, но и ЭТО не суть! Вникаем далее... Про кота я вот так думал, сам сидя в туалете, по большому, так сказать.... а я сам вешу 54 кг при росте 175, соответственно, в процентном отношении к весу, мой вес До посрать и ПОСЛЕ, меняться может весьма значительно.

И вот теперь суть.

ЧЕЛЛЕНДЖ.

1. Взвеситься до погадить.

2. Погадить, определив синапсами жопных мышц количество отторгнутого на вес - в кг., или сотнях гр. (ну, или, млять, в десятках гр.), отнять число от веса и записать полученный результат.

3. Взвеситься повторно, и сравнить.

4. Угадать!!!

У меня все.