Про бром в армии

Всем известна байка про то, что в армии добавляют бром в напитки солдат, что б у них снизить половое влечение. Причем, рассказ у всех примерно одинаковый. Призывник приезжает в часть и в первые недели ни одного стояка с утра. Наверняка бром в чай сыплют, сволочи.
Но вы не встретите ни одной истории, чтобы проблемы с эрекцией были после курса молодого бойца.
Потому что бром никто и никуда не сыплет, и в качестве доказательства приведу свою историю.
Приезжаешь ты на КМБ, устал в дороге, не выспался, ничего не понятно, все носятся. В общем мрак. Ужин - размазанные по тарелке холодные помои. Отбоя ждешь больше как дня рождения в детстве.
И вот он отбой, только ты опустил голову на подушку, закрыл глаза, и какая-то скотина кричит: Подъём!!!
И сдобренные пинками старших товарищей, все в непонятках бегут на зарядку.
И в течении дня ты впахиваешь как лошадь: строевая, кросс, физкультура, передвигаться либо строем либо бегом, уборка территории. А если ты не успел подшиться, то встаёшь раньше подьёма, иначе ...
Пожрать, только в столовой, всего три раза в день. И это не еда, а помои, тем более по сравнению с домашней едой.
Что и говорить, в первый подъём, я свой стояк рассмотреть не успел, а вот со второго подъёма он куда-то делся.
И так у всех. Поползли разговоры про бром. У всех встала проблема, что утром привычная часть тела не встала.
Все отказались пить чай, ибо бром в нем. Но им это не помогло.
И такая ситуация длилась две недели, пока я не заболел и не загремел в лазарет. Тут я проспал двоё суток подряд. И вот, утром третьего дня открыв глаза я увидел восстановление всех функций организма.
Так, что нет никакого брома, просто устаёшь как собака, не до стояка организму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
280
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, нервное это. Я первую неделю вообще не срал)
раскрыть ветку (82)
197
Автор поста оценил этот комментарий

...но потооом!...

раскрыть ветку (30)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Потом груз с души упал и жить стало легче)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потом попал в часть и стало по проще ))
8
Автор поста оценил этот комментарий
С души, да из жопы)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Определили местоположение души относительно тела человека
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть "сделано от души" - играет новыми красками?)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Рукожопы приободрились
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 душевные кучки
98
Автор поста оценил этот комментарий
Я в армии не дрочил полгода (по личным убеждениям). Как то раз за час до подъема, просыпаюсь от того, что кончаю. Бляя... Приятно конечно но сука все белье сырое.
раскрыть ветку (14)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед наверное во сне на лыжах катался
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отдельный шконарь был
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Просто лыжника отселили от тенисиста

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило...
раскрыть ветку (2)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит студент в публичный дом и говорит хозяйке: - Мне самую лучшую девушку! " Хозяйка: - 100долларов. Студент деньги посчитал - всего 25 - Тогда брюнетку - 80 долларов. - А рыжая сколько? - 60 долларов, - А в попу сколько? - 40 долларов. - Ну а миньет тогда сколько? - 30 долларов. Совсем студент расстроился. Хотел уж уходить, но хозяйка предложила за 25 долларов лыжницу. Студент думает: "Рас лижница - значит спортсменка, ну хотя бы стройная", и соглашается на лыжницу. Заводят его в комнату к "лыжнице". там он видит очаровательную брюнетку в одном халатике. та ему: - Раздевайся и ложись с краю кровати, а я пока в душ схожу. Студент разделся и видит, что в кровате на краю другой мужик лежит, ну думает за 25 баксов, да с такой бабой и групповуху можно, лёг вобщем с другого краю. Лежат, ждут. Заходит лыжница, снимает халатик, остаются полностью голой, ложиться между ними, берёт у каждого член в левую и правую руки и говорит: - НУ ЧТО НИЩЕТА? ПОЕХАЛИ!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм, так то)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - поллюция.


Несколько раз было. И сны сука такие сладкие перед этим. А потом идёшь такой в душ стыдливо мимо дневального...

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, душ в располаге
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это не удивляет. Душ и у нас в располаге был, только так просто туда не сходить по желанию)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Душ у нас тоже был, но помыться нас водили в город за 3 км. Хз зачем там вообще были душевые.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб заебались и были грязными.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А так и было. Сначала идёшь по жаре в гору до общественной душевой, потом на влажное наспех вытертое тело натягиваешь потную форму и пердолишь обратно. Збс искупались.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Саня, ты, что ли??? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм.. Нет
26
Автор поста оценил этот комментарий
Успешно срал с первых дней службы, НО. Стоило отправиться на полевой выезд - и я всерьёз поверил, что способен перерабатывать перловку с солярой без отходов. 2 недели без всякого дискомфорта и тяжести я ходил в отхожее место только по-малому. Что это было - так и не понял.
раскрыть ветку (2)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, если долго не срать, то давление со временем такое накопится, что углерод в алмаз "спрессуется". и тогда можно срать алмазами

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Алмазами с запахом соляры)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сезон/эпизод?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
11 сезон, 9 серия
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бедный дневальный
Автор поста оценил этот комментарий
Вытащил чёпик
50
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже- видимо нечем было. Сначала эти, как выразился ТС, помои, я не ел, а потом, когда нехват(у нас это так называлось) дал о себе знать в полную силу, пища просто не успевала долететь до желудка, всасываясь в организм моментально)
раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Про всасывалось не то слово, я посрал первый раз на второй неделе. Причем, мой кот сейчас поболее ходит
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блин по ходу у всех такая история...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот ты пишешь "помои". Какие твои годы службы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай друг, а мы с тобой не в одной части КМБ проходили! Просто описываешь так, как с меня!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас там кормили чистым белком?)
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

тебе надо сходить - чтобы узнать.


Там организм находится в стрессе, что отходов нет, т.к. энергии требуется уйма, а пища вся варенная, тушенная, мягкая.. там и нечего выходить видимо. Я тоже сходил первый раз на 8-ой день. 

Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот было, дристал водой со всего что ел, причём ровно неделю
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я на севере в Воркуте служил, там с едой было все заебись)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вч 2532 стопудов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
97692
Автор поста оценил этот комментарий
Оапо
9
Автор поста оценил этот комментарий
да было такое, сто пудов от стресса
раскрыть ветку (15)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что солдат должен быть заёбан! Причем заёбан так, что бы сил хватало только до кровати доползти - вся неуставщина исключительно от безделья... И идеальным вариантом было бы - если бы солдат был заёбан именно военной подготовкой, стрельбой, тактическими учениями, марш-бросками и прочим.

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто творит неуставщину, особо и не напрягается. А еще и ночью спать не дает: в лося играют, в поезд, в космонавта.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого и придуманы 50 километровые кросы в полном боевом в ОЗК в +30 по пересеченной местности. Каждый нечётный день лета и каждый день зимы. И никакой дедовщины не будет.
раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное поэтому в разведывательном батальоне после таких "развлечений" нас контрактники пиздили как не в себя?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнил дедов и контрабасов...)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Марш на 50 км по полной боевой в ОЗК и в жару? Ты там где служил? 45 полк или боевой пловец какой? Или это выходы на пару суток?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было что-то похожее, только не в ОЗК. До ОЗК мы не косячили. Правда пару раз было в дрессировочном костюме (ватный толстый комбинезон) выборочно. Там вся снаряга кроме оружия + собака + броник (около 16 кг). И это внутренние войска, кинологи. Так дрючили только за косяки. Доступ к ОЗК был затруднён, их со склада выдавали под роспись и очень берегли.

П.С.: И конечно же это было не регулярно, а раз в месяц или два примерно, и конечно же мы умирали после этого. =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы так частенько бегали марши, 18 км туда, столько же обратно плюс на самом полигоне, как минимум 5 км набегаешь. иногда некоторые участки в озк пробегали) правда не всю дорогу бегом конечно. Ну там типа 3 бежишь, потом км шагом, а потом снова бегом. за пиздежь в строю с поляны с нормальной землей смещались ближе к берегу и хуярили по песку. а за косяки могли и полной боевой в озк по пляжу прогнать, вот это ппц жесть, км за 5 как минимум ощущается. А броников у нас два комплекта было, ебучий военно-морской с бронеплитами+спасжилет с баллончиком, и легкий кевларовый вариант)

ну и да, озк было завались и нормативы все сдавали по ним, особенно весело было в бтре одевать его, когда давали команду газы, кидали внутрь 3-4 рдг, и задраивали все люки)

12
Автор поста оценил этот комментарий

И все это ради чего? А для того -

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
50 в ОЗК? А не пиздишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет людей-нет дедовщины. Выжившим не до разборок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг война?)
P.S. сам служил, знаю что это. "Чем бы солдат ни занимался, лишь бы заебался"
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я две не срал. Сначала неделю на холодильнике, ибо сортир там деревянный сарай с пятью дырками в полу и без перегородок, и это в центре города (привет, Красноярск), мне тупо было стрёмно туда ходить. Потом первую неделю в части, ибо экшна было чрезмерно, энергии требовалось много, плюс времени на обед давали 5 минут, я нихуяшеньки не успевал его съесть и на образование гове́н просто не оставалось материала, перерабатывалось всё, недостаток энергии приходилось восполнять фотосинтезом. Потом научился съедать весь обед, температурой около 666°С, за 4 минуты, и кишечнику таки нашлось занятие.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это часть на пр. Мира?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу адрес, ибо нихрена не ориентируюсь в Красноярске, но прям рядом стоит жд вокзал. В столовую железнодорожников нас водили на приём пищи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Возле ЖД вокзала вроде бы сейчас только "сортировочный" пункт для новобранцев, ладно, спасибо:) просто на Мира недавно между двумя кафешками обнаружила ворота воинской части, изумилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про него и речь, мэм. Это и есть холодильник на армейском жаргоне) именно туда собирают всех половозрелых юнцов Красноярского края с целью сделать из них лысых отморозков настоящих мужчин)

11
Автор поста оценил этот комментарий

армия = рабство

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За 2 тысячи в месяц, на минуточку!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как сейчас помню, на 13й день только смог тяжкий груз скинуть, а по маленькому я на 3й день только сходил)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 9 дней) зато потом)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пол роты так не срало почти неделю. За-то всех проперло в 1ин и тот же день после ужина. Такие очереди в туалет видел только в армии и в театре.
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

1ин? 1....ин..?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверно сейчас в 9вите иташке живёт.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это этап исходного космогенеза в представлении китайской философии, приобретение наибольшим разделением двух противоположных свойств.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не поняла,  но очень впечатлилась)

2
Автор поста оценил этот комментарий

7емь раз отмерь 1ин раз отрежь

Автор поста оценил этот комментарий
Срочно, срочно!!!! Здесь есть окулист?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оккультист не подойдёт?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про онаниста тоже поинтересуйтесь. Скажите, друг просит 🙄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям как после родов)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я две. Ваще думал, как так то.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в армии сержанты так прикалывались - в первый день КМБ строят роту и доводят: "Рота! Штаб передает, что канализация заминирована и может сработать от фекальных масс. Приказ командира части - личному составу не срать 3 дня!" А потом с ухмылкой ходили по утрам, спрашивали, срал ли кто-то, и ловили недоуменные взгляды. Иногда подъебывали, типа вот какова сила приказа в армии!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, жиза. Я так и не понял, куда оно все девалось. Мистика какая-то
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня, первую неделю мало кто ходил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку