Тебе как, адрес давать или ФИО?
вот, блять, прям так и говорили??
Нет, я всё придумал, чтоб набрать классы
Ещё и предлагали ютуб мьюзик установить, как альтернативу, хотя он (вроде) сейчас на всех телефонах по умолчанию установлен.
Тебе как, адрес давать или ФИО?Да нет, достаточно было ответа - "в школе/в универе/на работе/ среди друзей"
стоп, те же самые люди предлагали тебе установить ютуб мьюзик?
Это "друзья" со школы, с которыми не виделся лет 10. Да, человек сначала говорит, как он наслаждается библиотекой музыки в айфоне, а потом предлагает установить что-то похожее, что уже и так есть. И про эирподсы, что это очень удобно - идешь куда-то, надел наушники без проводов и... Слушаешь подкасты...
Эм...ну, извиняюсь конечно, но действительно выглядит как пиздеж. Так как ютуб музыка значительно уступает эпл музыке. Тем более, чтоб пользователь айфона устанавливал бы себе ютуб музыку, когда у него уже есть эпл музыка, которая во всем лучше - ну либо там конченный долбаеб, либо же, к чему я склоняюсь больше, это, как вы говорили: "всё придумал, чтоб набрать классы"
И про эирподсы, что это очень удобно - идешь куда-то, надел наушники без проводов и... Слушаешь подкасты...Это относится практически к любым беспроводным наушникам, ну и это действительно так.
Я по работе не могу с проводными ходить. Везде цепляюсь. Уже телефоны вылетал из кармана. А в Прошках ещё и активный шумодав, что в цеху прям сказка.) Но жаба ручки свои на шее до сих пор держит, хотя наушники меня впечатлили и вроде как могу себе позволить.
Откуда вдруг инфа про то, что он себе его установил - видимо, хочу видеть пиздеж - вижу пиздеж. Не знаю, что там кому уступает. Не пользуюсь ни тем, ни другим, так как и наушники в дороге использую примерно никогда, так что мне эти советы, как мёртвому припарка. Про эйрподсы разговор зашел, когда у меня обнаружился вход для наушников, как говорится, в 2к21.
Есть такая тема, коллега вот ищет небольшой смартфон для удобства плотных звонков на бегу. Есть или старье от Самсунга или спец. модель айфона, но чисто для звонков это недешево.
Айфон мини размером с 4.7" 16:9 смартфон. Примерно размером с Гэлакси А3 2016 года, чуть-чуть больше старых компакт-серий сонек (например линейка xperia x compact).
Насколько я знаю, это самое маленькое из того, что есть на рынке. 12й на 64 гига сейчас можно найти тысяч за 50-55 рублей. Правда батарейка у него, по понятным причинам, не ахти. Если надо дешевле, то только какой-нибудь гугл пиксель 4а за ~35. Но он больше (чуть меньше базового Айфона, размером примерно с 5" 16:9 смарты) и официально в РФ не продаётся.
За хорошей камерой на андроиде это к Гуглу. Китайцы так и не научились делать норм фото: они постоянно ввкручивают яркость, лица всё время пытаются сгладить до состояния однородной массы и т.д. Хуавей были круты в камерах, но их придушили и теперь хз чё вообще с компанией будет.
Редкая всё-таки вещица, во всяком случае в наших краях) Я бы, например, не пришёл бы в восторг, но как минимум бы заинтересовался, ибо ни разу его вживую не видел.
Не насрать тем кому интересны технологии в данном сегменте, мне бы тоже был интересен складной фолд
сяоми и у самсунга и у кого угодно уже модели есть по той же ценеСамсунги есть и подороже любого айфона, а вот топовая сяомишка таки примерно в 2 раза дешевле топового айфона.
Но так-то вы правы, сейчас людей, которые выебываются айфонами стало гораздо меньше. Попадаются уникумы, конечно, но куда без них.
У баб у 100% стремление иметь айфон для выебона. Естественно, 80% функций смартфона они не используют и не понимают даже их
Ну, как раз для людей, которые не особо хотят копаться в трубке, айфон идеален, особенно младшие модели недорогие. При выборе среди дорогих телефонов как раз к андроиду чаще склоняются те, кто не прочь поковыряться в настройках и позапускать всякие странные приложухи.
Там редко бывают такие тупые глюки, как в новой сяомишке m3 pro 5g, которая в стандартном приложении камеры недописывает файл с фоткой, если ты нажмешь кнопку "сфоткать" в то время, пока она пишет предыдущий (ну то есть два раза подряд тапнешь). В итоге пустые файлы и вместо фоток хуй. Впрочем, это потому, что долбоёбы-маркетологи сяоми вместо чистого и отлаженного ведроида ставят свою сырую оболочку. Наверное исправят скоро.
Вообще не видел людей выебывающихся айфонами
Айфон сам по себе "выёбистый" аппарат. Функции те же, что и у аналогов, ломается с такой же популярностью. Глючит и вылетает 1 в 1 как и другие. Всё что в нём отличного - это бренд. И за бренд надо выложить 4 стоимости неплохого телефона, чтобы получить брендовый неплохой телефон ¯\_(ツ)_/¯
Так что абсолютно все, кто покупает айфон, выёбывается им. Иначе нах он нужен?
Айфон сам по себе "выёбистый" аппарат.твое личное мнение, только потому что для тебя яблоко=выёбистый.
Функции те же, что и у аналоговА в чем-то, он даже хуже, а в чем-то лучше, так что каждому свое.
Глючит и вылетает 1 в 1 как и другиекак и другие флагманы той же стоимости - может быть. Но точно не как бюджетный сяоми тысяч за 20
Всё что в нём отличного - это бренд.Очередной пиздеж - все что в нем отличного, это своя ось и свои процессоры. И, говоря про ось, допустим телефон 16 года в этом году получил обновление на свежую ось, в день со всеми другими телефонами, в то вермя как на андроид свежий далеко не все аппараты переходят, даже спустя 2 года. И в этом тоже отличие. Ну и еще 2 года гарантии, такое тоже не у всех. Так что как минимум пара твоих пунктов уже отлетает.
И за бренд надо выложить 4 стоимости неплохого телефона, чтобы получить брендовый неплохой телефон ¯\_(ツ)_/¯Посмотри цены, флагманы от других брендов уже давно стоят на уровне. Если говорить про бюджетные телефоны, то они глючат и вылетает далеко не 1в1, как айфон.
Так что абсолютно все, кто покупает айфон, выёбывается им. Иначе нах он нужен?Так что из всех твоих аргументов осталось только про функции и глючность, в сравнении с флагманами. В итоге, получается что и по цене они сопоставимы, а значит особой разницы нет что брать - тупо дело вкуса.
Только еще дело и гарантии, поддержки устройства, а также, если до этого был айфон, то гораздо проще опять купить айфон, чтоб переехать с одного устроства на другое тупо в касание(все настройки, будильники и прочее переедет), вместо того, чтобы покупать себе андроид и словить гемор с переездом с одной оси на другую. В случае с андроидом - таже история.
Да ты зря стараешься.
Сообщения "айфон - дерьмо" или "андроид - дерьмо", пишут люди, которые вообще не имеют представления о чем говорят. Фанаты айфонов не держали в руках современные флагманы на андроиде, которые не уступают по мощам и функциональности, фанаты андроида, соответственно, не видели айфоны вблизи.
Человек, который пользовался последними версиями обоих устройств четко сможет назвать, что именно ему нравится, а что нет.
сейчас вон человек говорит, что у айфон выебистый, глючный и лагающий, по сравнению с СЯОМИ и МЕЙЗУ, блять. При этом говорит, что у него айфон 8s!!! То есть, он даже не удосужился за гуглить модели айфонов, просто пизданул на угад. Вот что в голове у таких людей?
они пытаются так оправдать свою покупку? Зачем?
напоминает комплектующих парней на девяточках и Жигулях, которые в потоке творят дичь и жмут постоянно педаль в пол, самоутверждаюсь на фоне остального потока...
Дааа, заниженные пердящие ведра с болтами - это вообще отдельный смак)
Имхо, негатив идет из комплексов. От недостатка средств например, или от их избытка. Покупку айфона в кредит надо же оправдать, да? Будем срать на андроид. Не хватает на айфон или на топовый андроид, будем срать на то, что там не за что платить, а телефон за 15 к точно такой же. Много денег - берем только айфоны для понтов, потому что не в курсе, что андроиды уже давно догнали.
Такое только игнорировать, имхо.
ну будильники не переедут, но для остального и у ведра есть удобный функционал.Не, вы не поняли - я в том плане, что человеку с андроида переехать на айфон - гемор, также, как и человеку с айфона на андроид переехать гемор.
А еще, мне кажется затычкой станет момент, когда пытаешься переехать с одной оболочки на другую, даже в пределах системы(андроид), так как разные звонилки, галереи и прочее используется - но это не точно, так как не пробовал.
Ну хз. При замене телефона авторизуюсь в гугло-аккаунте и соглашаюсь на перенос. Всё. Все приложения, адреса, явки, пароли - всё переносится само. В конечном итоге мне нужно лишь авторизоваться в приложениях. На айфонах явно та же песня.
В случае поломок, мне в сервисном сказали что примерно 50/50 приносят, и это далеко не разбитый экран.
В чём-то ты прав, но то что многие бегут за ними или, особенно кто не может себе их позволить, говорят "вай, у тебя айфонь!" *звуки зависти*, говорит о том, что для многих Apple давно является именно брендом. Вон, посмотрите сколько во всяких москвах бегают за пакетами из ЦУМ. На Авито даже в аренду их сдают - понты чистой воды. Вот и здесь.
Что касается флагманов, то да. Один другого подгоняет.
Что касается стабильности - лично у меня лишь телефон LG был очень багованный, но это было 100500 лет назад.
Сейчас есть рабочий iPhone 8s и личный Xiaomi Redmi Note 8t. До этого был Meizu m6s. И, скажу по личному опыту, айфон 8 сосёт у редми, а редми сосёт у мейзу ¯\_(ツ)_/¯
Всё. Все приложения, адреса, явки, пароли - всё переносится само. В конечном итоге мне нужно лишь авторизоваться в приложениях. На айфонах явно та же песня.Насколько я помню, даже авторизовываться не надо, сразу твоя учетка подтягивается. Даже прогресс в играх(хоть таким и не пользуюсь) переезжает. Ну и опять же, выполненно это прикольно - просто приложил один телефон к другому и через нфц это все прошло.
При замене телефона авторизуюсь в гугло-аккаунте и соглашаюсь на перенос.я с помощью подобного с айфона переезжал на андроид, но мало что переехало таким образом, опять же - это с айфона так.
но то что многие бегут за ними или, особенно кто не может себе их позволить, говорят "вай, у тебя айфонь!" *звуки зависти*, говорит о томэто какие-то единицы вы называете.
для многих Apple давно является именно брендом.а что это? не бренд? бренд, так же как и самсунг - бренд и сяоми.
Вот и здесь.Ну нихуя се, пакет из цума сравнить с телефоном...Который ни чуть не хуже каких-либо конкурентов, а в чем-то лучше.
Сейчас есть рабочий iPhone 8s и личный Xiaomi Redmi Note 8t. До этого был Meizu m6s. И, скажу по личному опыту, айфон 8 сосёт у редми, а редми сосёт у мейзу ¯\_(ツ)_/¯Как найти пиздабола на пикабу? ничего, что 8s в принципе не существует?)) Я хз, вот уже не первый раз натыкаюсь на подобное поведение людей, которые пытаются как-то обосрать эпл, выдумывают сами какие-то мифы и хуйню, рассказывая, что якобы владели айфоном несколько лет, но это все легко бьется как пиздеж...
У меня айфон СЕ пылится, сейчас хожу с сяоми поко х3, у девушки мейзу какой-то - Оба этих аппарата(при том что они новее, мейзу всего на год, а мой поко на 4 года) сосут у айфона...Я бы даже сказал, что он их жестко насилует. Кол-во лагов и багов просто пздц какое-то. В основном это мелочевка, но даже такая мелочевка складывается в пользовательский опыт, который вообще играет не в сторону сяоми...
Ай непизди! 5 серия - вершина дизайна. Потом начали клепать дженерик-обмылки. И только щас, спустя столько лет, поняли, что Джобс не зря свой хлеб с маслом кушал, и вернули нормальный корпус.
У меня был 4s и SE(который внешне 1в1 как 5), так вот - 5ый гораздо лучше и удобнее был эргономически. Стыки 4s(стальной рамки и стеклянных крышек) - подбешивали, да и телефон от этого более хрупкий.
ну вообще, на момент выхода нового айфона, все владельцы предыдущих моделей автоматически в эту же секунду становятся нищебродами. можно легально их хуесосить.
Честно — хрен знает. У меня 7 айфону уже 4 года почти, брат подарил, он купил б/у-шный.
Работает нормально, лагов почти нет. Очень часто роняю на пол (часто на асфальт) и хоть бы хны, 1 раз только экран разбил (с 6 или 7 попытки, случайно).
Обновления до сих пор выпускают на эту модель, все программы работают стабильно, разве что яндекс браузер подтупливает иногда, да в пабг не могу играть из-за их кривожопой оптимизации.
Дело не только в цене, но и в качестве (сборка, камера, экран и прочие комплектующие), а также в сроке поддержки устройства ПО.
Я купил ноут ~ год назад на windows и крайне недоволен виндой по сравнению с макосом.
как заряд держит? у меня шестой уже совсем плох, часа за три видео разряжается в ноль. пришлось менять
Я аккумулятор менял почти год назад на аккум повышенной ёмкости. Стало хватать на ~1,5 дня при разумном расходе что для смартфона неплохо.
Плюс если телефон нереально тупит и появляются какие-то ошибки, то я делаю полный сброс настроек и телефон после сброса и перезапуска работает отлично и начинает «летать», правда я забываю карты для бесконтактной оплаты привязывать постоянно..
это идиотизм ебаный ныть на ширпотреб, что часы "электроника" не точное время показывают и вообще говно, а вот мой ролех заебца и гарантия там пока не сдохну
я не говном полить, я говорю что есть универсальные и массовые штуки, а есть заточенные под определённые задачи, некоторым видимо сложно это понять
Ни в одном из ваших сообщений в этой ветки нет конструктивной критики и конкретики.
Я вот могу сказать что бмв и мерседес полное говно для лохов при деньгах и буду неправ, потому что не перечислил почему именно эти марки автомобилей являются говном, что в них устаревшего, что лишнего и так далее по сравнению с марками других автомобилей.
конечно мерседес и бмв будет говном если мне через океан перелететь надо, они просто не предназначены для этого
по такой шикарной логике я могу сказать что винда говно, потому что там нет нормального софта для дизайнеров, видеоредакторов, звукомонтажеров, и там невозможно работать разработчику iOS например. ну и не забываем, что различная вирусня в сети на 99% заточена именно на винду, пользователь мак оси как и линукса может что угодно качать, открывать, и не париться.
поддерживать 5-10 летние телефоны,хех, если бы только так было...а 3-4х летние поддерживает? у вас какой телефон и какая на нем сейчас система?
это идиотизм ебаный ныть на ширпотреб, что часы "электроника" не точное время показывают и вообще говно, а вот мой ролех заебца и гарантия там пока не сдохнуну так человек не ноет, а просто говорит то, почему он выбрал айфон, не?
а человек купил ноут не для своих потребностей и ноет что ему не нравится, это как если бы я купил мак, а потом что хуйня этот ваш мак, на нём solidworks без танцев с бубнами не запустить
sgs10 сейчасТак какая ось? а то что-то много воды налили, а на прямой вопрос так и не ответили...
а человек купил ноут не для своих потребностей и ноет что ему не нравится, это как если бы я купил мак, а потом что хуйня этот ваш мак, на нём solidworks без танцев с бубнами не запуститьэто вы откуда взяли? человек просто написал:
Я купил ноут ~ год назад на windows и крайне недоволен виндой по сравнению с макосом.Все, блять, для своих потребностей или не для своих потребностей - ни слова. Просто выссказал, что в сравнение с таким-то устройством, он недоволен этим. Это вы уже все остальное придумали...
ёпт, это стоковые шрифты или сами такие поставили? Спасибо за ответ, интересно - 12 андроид прилетит и как скоро.
пишут что прилетит 12, вот только хуй знает зачем люди за этим гонятся, с 10 на 11 год не обновлял, пофиг было, всё и так работало
и поменьше снисходительности мистер эксперд
Смотря для чего использовать. У меня самсунг а50 и все работает отлично. С другой стороны купил макбук эйр на м1 и крайне не доволен системой. Но я на компьютере работаю, а не только сижу в соцсетях и смотрю порнушку
Это раньше так было, когда старая модель резко теряла в цене, предпредыдущее поколение вообще снимали с продажи, а сейчас просто новая модель становится еще дороже.
Дело привычки и вкуса:)
Не я могу пойти и купить себе ящик i13PM по 1тб каждого, но мне нравится мой малыш.
О, заебись, у меня есть эта кнопка, спасибо, я не догадывался, что меня можно хуесосить, так бы и не узнал)
потому что коснувшись этого яблока - можно сделать скрин экрана. (или что угодно, в зависимости от того, что поставишь в настройках на это касание)
а причем здесь нищебродство то? в конце концов, может кому то нравятся такие чехлы с дыркой, ну просто потому что. По мне это просто вкусовщина) я также могу обвинить девушек с размером груди больше 1, которые носят одежду с декольте "типа че выебываешься своей грудью, да? вот у меня первый и ниче смотри как в водолазке охрененно"))
П.С. и тут явно проблема у вас, раз вы так разграничиваете нищебродов лишь наличием или отсутствием айфона. Хотя это просто телефон...
ну и пусть покупают че хочется) их жизнь, их кредит, им платить)) тут можно много примеров привести, люди покупают кредитные лексусы, хотя хватает только на девятку)))
Да ну, легко же отличить: если огромная лопата и нижняя рамка больше остальных - что-то на андроиде. Если компактный и с монобровью - значит айфон.
Если к моноброви идёт большая рамка снизу - старый китайский андроид.
Это если включенный. Ну и, повторюсь, новые толще, так что при прямом сравнении сразу будет заметно.
справа айфон,да? чет как-то чисто по тону экрана кажется...
PS я не шарю уже давно, не пинайтесь(
Ой да сейчас внешне хрен разберешь, особенно с лицевой стороны. Айфоны как и андроиды разных размеров. Есть и лопаты в каждой серии.
Не зря для айфонов делают чехлы с дырками под яблочко сзади. Как иначе остальные узнают что у тебя айфон?
у айфонов можно повесить действия на 2-3 тапа по задней панели ) ну и на фирменных чехлах из кожи и силикона нет никаких вырезов ) Понтовость айфона в головах у долбоебов (фанатиков и хейтеров/завистников)
Да ну, легко же отличить: если огромная лопата и нижняя рамка больше остальных - что-то на андроидеУ Pro Max экран 6.7" Это не "огромная лопата"?
Конечно, потому что дырка в экране и чёлка - разные вещи. Чёлка была, например, у сяоми ми 8. Именно про него я вспомнил, когда говорил про наличие чёлки + бороды = старый китаец. В то время как раз вышел айфон Хэ и все китайские андроид-произволители решили, что им тоже нужна чёлка, хотя датчиков фейсайди у них нет и не было.
Зато потом они с гордостью её убрали и многие до сих пор верят в то, что эпл просто не может убрать чёлку, как китайцы.
У 4а, во-первых, борода, во-вторых, дырка в экране, а не чёлка, в-третьих, говорить, что 7хх снап на уровне а15 - как минимум странно и скорее выглядит тротлингом и полным непониманием что и с чем ты сравниваешь. В-четвёртых, это отличный аппарат, но не лучше айфонов. Не дотягивает производительностью, оснащением (беспроводной зарядки, насколько я помню, нет? И на счёт е-сим не уверен), камерами (как бы пиздато он не снимал, но это всё равно не флагман и уступает даже пятому пикселю, да даже 4а 5ж), материалами корпуса и всякими мелочами.
Иначе говоря, в своей ценовой категории он хорош, но не в ценовой категории 60-80к, нет. Там он не вывозит конкуренции, это довольно наивные предположения.
Ну вот меня раздражают такие мелочи. Очень жаль, что после богоподобного пиксель 5, гугл отказались от подобного дизайна в пользу самсунговского. Раскрасили только в яркие цвета.
А вот я читаю читаю лежа на спине, и поставив телефон нижним краем на пузо, без рамки как то неудобно, часть экрана утонуло. Но даже самая толстая, нижняя рамка тоньше рамки на 12 айфоне по кругу. Тел сгс21.
Толще, не спорю. Но как по мне, так лучше толще, но симметрично. Чем когда с каждой стороны разные. Уж сверху и снизу бы делали одинаковыми, но нет.
Какойнибудь самый понтовый промакс уделывает по габаритам любой ацкий лопатофон от сяомитов. Про огромные рамки вокруг экрана промолчу, единственно они одинаковые по кругу. Компактными айфоны были во времена 4, 5 версий.
Базовый норм, но с такими рамками получаешь меньше экрана при техже габаритах, мини? что это? Рынок показал что оно не нужно.
Кому он что показал? Нормально продался. Иначе бы 13 мини не вышел.
> с такими рамками получаешь меньше экрана при техже габаритах
Ну прям очень незначительно. 3.4 мм рамка у айфона против 2мм у с21. 3 мм разницы в ширину - это ни о чём вообще.
Откуда вы все тащите эту херню про "провал"? Да, он продаётся хуже других моделей, но, блэд, речь всё ещё идёт о миллионах проданных копий, в то время, как какие-нибудь китайцы выставляют за достижение лишь сотни тысяч проданных едениц, и никто, почему-то, не говорит про провал.
Ну и, опять-таки, был бы провалом, не было бы 13 мини. По кой хер апле тратить дефицитные чипы на провальное устройство?
Мне думается что неправильно употребляют это слово.
Вот если ты пылесосить это значит ты сосешь пыль. Следовательно если ты хуесосишь значит ты сосешь хуй.
Чем пылесосят? Пылесосом.
Можно конечно пылесосить носом или ртом. А хуесосить чем? Хуесосом?
Обычно предполагается что хуй сосут ртом.
Так что получается что тот кто хуесосит и является хуесосом.
Сообщение не несёт цели никого оскорбить. Просто я хотел докопаться до великого и могучего.
Нет. Хуесосить - это значит "таскать на хуях".
Великий и Могучий - Велик и Могуч, и смыслов в нём овер дохуя. Есть слова, значение которых определяется строго контентом, и при "вырезании из контекста" они полностью теряют или в корне меняют смысл. А есть те, которые и без контекста ясны: например, "хуесосить".

















