Про Асю Б***

В продолжение истории здесь: https://pikabu.ru/story/kak_ya_rabotal_na_stroyke_i_bil_dyir...

В конце июля девяностошестого, Ася Б*** совершила превращение из «Моей девушки», сперва в «Ушедшую», а после — в «Бывшую». Трансформация происходила медленно, но для меня незаметно.


Мы встречались полтора года. За две-три недели до конца отношений мне понравилось как она рыдает. Знаете плач до состояния, когда не хватает воздуха? Ну когда локти и рукава покрыты соплями, подушка — хоть выжимай, а в висках стучит кровь? Вот именно так Ася плакала из-за Меня.


— Бли-и-ин! Из-за меня расстраивается человек. Девушка. Красивая. Умная, — так я думал за минуту до того, как покрыть поцелуями ее опухшее лицо и успокоить. Эти моменты были особенно классные.


«Довести до слез» — стало желанием. Я это понял через много лет. Тогда действовал не сознательно: приходил к ней домой, общался, дожидался повода, вставал и говорил:


— Раз так, тогда я ухожу! Навсегда!


Ася бросалась на колени, держала мои ноги, целовала руки, шептала: «Останься! Останься!» А я, 19-летний пацан, чуть поломавшись, переходил к утешению и примирительному сексу. Если у вас когда-нибудь был примирительный секс, то вы понимаете о чем я говорю. Это почти как в первый раз.


Я провел пять или десять таких постановок.


Мы — в ее комнате, родители —в соседней.

Я — поднимаюсь с дивана и  значительно говорю.

Ася — догоняет меня на середине коридора или возле обуви.

Отрепетировано — без сучка и задоринки.


В очередной раз Ася залажала. В последний раз, но тогда я не догадывался, что он такой особенный.


Когда я произнес свою коронную фразу, Ася ответила:


— Иди!


«То есть как?» — этот вопрос застрял в горле, я что-то промычал, обулся и вышел на лестничную площадку. Пошел без лифта.

Вслед услышал:


— Не надо Так хлопать дверью!

— Я не хлопал! — это я побежал наверх и пытался успокоить свою девушку через металлическое полотно от воров — Открой!


Но она не открыла. Мне пришлось уйти и хлопнуть дверью подъезда.


А через пять дней я узнал, что Ася Б*** «целуется» с моим товарищем уже два месяца до нашего расставания. И там у неё больше перспектив.


Так я понял: Пока вы наслаждаетесь и бездельничаете — конкуренты ходят рядом и не дремлют.

__________________

© t.me/biznesbasni

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.