Про антиплагиат... Кто что думает?
Ситуация такая, решило руководство нашего университета запустить данную систему. Только вот как раз перед моим выпуском (мне даже кажется, что так и было запланировано:)). Все 5 лет учебы не знали что такое и как оно работает, а тут на тебе. В итоге проверяю свою работу 20% уникальности, а по требованиям должно быть не менее 70%. Теперь втыкаюсь... Пытался обойти, заменить буквы на аналогичные английские, замена слов синонимами, так эта "супер программа" все это определяет и результат тот же... Может кто знает хитрости?