Список включает больше прививок, но некоторые болезни, от которых у нас прививают, в других странах могут считаться исчезнувшими. Впрочем, никто не запрещает сделать недостающие прививки отдельно. Ищите "календари прививок" разных стран.
Ну написала бы хоть ориентировочно для среднестатистического жителя Франции, или процент. 3 комментария вокруг да около.
Ну так с этого ж надо начинать)
Когда задается подобный вопрос, все же хотят услышать сумму, а не как происходит процесс.
Если ты не в курсе, в РФ тоже отчисления на медстарховку идут как процент от зарплаты.
Ну а как же. Прививка -- это обязательная процедура, т.е. в стоимость страховки со всех работников помимо всего прочего входит стоимость прививок для всех работников. Получается что с маленькой зарплаты люди или платят меньше за прививки, или за ваши прививки платит кто-то, кто зарабатывает больше вас.
