10755

Прививки

Живу во Франции. Просрочила прививки своим детям и получила вот такое предупреждение. Минимальный штраф  за отсутствие прививок -1500 евро, максимальный 30 000 и и два года тюрьмы. И в конце тонкий намек на лишение родительских прав. Дали три месяца на исправление

Прививки Прививка, Небо в клеточку, Франция

Дубликаты не найдены

1939 комментариев

по актуальности
+1062
Думал заголовок со мной здоровается...
раскрыть ветку 82
+936
Ебать, ты, деграднул... Теперь и я это вижу.
раскрыть ветку 54
+776

всем прививки в этом чятике!!1

раскрыть ветку 50
+20

с вами свяжешься -- деградируешь ((

теперь и я это вижу.

+2
Привяуки
0
Теперь и я с вами...
+107

Не сразу понял, о чём речь, но когда понял, споткнулся об IQ

раскрыть ветку 19
+94
ICQ?
раскрыть ветку 18
+47

Меня больше никнейм заинтересовал:

Vperde2
Живу во Франции.
раскрыть ветку 3
+7

впердетю

раскрыть ветку 1
-23

Ник с раиси остался

ещё комментарий
+2

Приффки, чмоки!

Пздц, будто опять в аську вернулся))

0
Прям массовый сбой по матрице
0
Не, не похоже на приветствие. Вот если все "в" там на "ф" заменить...
+1624

Всё правильно они сделали.

раскрыть ветку 216
+493

Вроде во Франции были вспышки кори, вот и забегали. Хотя вроде еще в Италии была вспышка лихорадок, тоже в первую очередь среди антипрививочников.

раскрыть ветку 100
+99
В Москве несколько детских инфекционных отделений на карантине из-за кори. Пару недель назад из-за закрытия больниц всех распределяли в оставшиеся, в детскую больницу, напротив которой я живу, была очередь из скорых на въезд, даже за территорией стояли.
раскрыть ветку 14
+349
Это типа гром не грянет, дурак не перекрестится? Я считаю все правильно и вспышки были из за того что не привиты были, а как еще народ заставить только рублём в данном случае евро.
раскрыть ветку 62
+73
В Москве сейчас тоже вспышка кори. Согласно статистическим расчетам Минздрава, достаточно всего 5% матерей запретить проведение прививки ребенку, чтобы спровоцировать новую вспышку эпидемии кори, которую и наблюдают на данный момент в Московской области и других регионах Российской Федерации. Нормой для страны считается показатель 6 пациентов на 10 000 000 человек. В 2017 году он превысил отметку 2,5 случая на 1 миллион.
раскрыть ветку 14
+11
Во Францию понаехало много людей из Африки, непривитых видимо. Потому и заволновались, что завезут заразу.
-30

не удивительно, учитывая, что в Лондоне совсем недавно бушевала эпидемия черной чумы, которая выкосила треть населения

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+118

Это вынужденная мера для предотвращения распространения заболеваний. Конечно, именно корь больше всех болезней вызывает озабоченность - появляются новые вспышки именно из-за отказов от вакциинации.

раскрыть ветку 114
+17

Осенью ходил ставить "от клеща", попутно влепили от кори. Продлили ревакцинацию до 55 годиков, спасибо гастарбайтерам.

раскрыть ветку 2
+48
еще бы врачам ответственность ужесточить за выдачу левых справок
раскрыть ветку 110